Игровая мышь ROCCAT Kone

22 июля 2010, Однокрылов Владимир 0
Новое "оружие" профессионального геймера поступит на российский рынок в августе.

Компания ROCCAT представляет игровую мышь ROCCAT Kone с системой трекинг-контроля – она считывает характеристики коврика и передает их сенсору для подстройки без ущерба для точности. Игровой сенсор ProAim с разрешением 3200 dpi и частотой обновления 7080 кадров в секунду обеспечивает бесперебойную передачу движений мыши с максимальным ускорением 20G. Времени реакции составляет 1 мс, а частоты опроса 1000 Гц с возможностью выбора из шести вариантов разрешения (от 800 до 3200 dpi).

Игровая мышь ROCCAT Kone

Система подсветки окрашивает корпус ROCCAT Kone во всевозможные оттенки – по цвету на каждый из пяти светодиодов. В любой момент подсветку можно отключить. Кроме подсветки, настройки драйвера включают также 8 программируемых кнопок, управление скоростью колеса прокрутки, а также независимую настройку чувствительности осей X и Y. Встроенная память емкостью 128 Кбайт вмещает пять игровых профилей.

Игровая мышь ROCCAT Kone

Менеджер макросов позволяет присвоить каждой клавише до 512 параллельных и последовательных команд. Диски весом по 5, 10, 15 и 20 грамм регулируют массу мыши под руку пользователя, а превосходные скользящие свойства делают ROCCAT Kone практически бесшумной. ROCCAT Kone появится в розничной продаже в августе по рекомендованной цене 3200 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости