Прозрачный смартфон выйдет до конца года

18 февраля 2013, Баранова Светлана 0
Компания Polytron Technologies намеревается наладить выпуск прозрачной техники в сжатые сроки.

В Сети вновь всплыла информация о прозрачном смартфоне Polytron Technologies, всколыхнувшем прессу в январе 2013 года. Теперь у журналистов появилась возможность лично пощупать необычную новинку и заснять её в разных ракурсах.

Подробностей о спецификациях устройства по-прежнему нет, поэтому обозревателям остаётся только описывать внешний вид прототипа. Смартфон действительно полностью прозрачный, а вот его начинка – нет, так что карта памяти, SIM-карта, два аккумулятора, камера, динамик, микрофон и прочие компоненты выставлены на всеобщее обозрение. В производственной модели, впрочем, предполагается сделать нижнюю часть смартфона непрозрачной и спрятать всю технику там.

Компания Polytron Technologies полна оптимизма по поводу своего прозрачного проекта и намеревается запустить его в производство уже в конце 2013 года. Отечественные СМИ сообщают, что вскоре после выпуска смартфон появится и на российском рынке, причём стоить будет сравнимо с iPhone 5. Неясно, впрочем, насколько такая цена будет оправдана техническими спецификациями устройства, которое на данном этапе умеет только показывать цифры на прозрачном экране.

Между тем, в ближайшее время Polytron Technologies собирается запустить в производство прозрачную USB-флешку – более проработанный продукт. Накопитель снабжён светодиодным индикатором активности и предлагается в трёх вариантах объёма: 8, 16 и 32 Гбайт.

Источник: mobilegeeks.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Смартфоны могут стать прозрачными
  2. Новость Apple iWatch: новые слухи об "умных" часах
  3. Новость Samsung показала смартфон с гибким экраном
  4. Новость Samsung будет выпускать гибкие дисплеи: слухи
  5. Новость HTC M7 / HTC One: известны цены
  6. Новость Слух: Samsung тоже готовит умные часы
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости