Слух: Samsung тоже готовит умные часы

15 февраля 2013, Баранова Светлана 0
Компанию Samsung Galaxy S IV могут составить мини-версия смартфона и некий спортивный гаджет.

Одна из самых ожидаемых новинок этой весны – смартфон Samsung Galaxy S IV, слухи о котором уже давно ходят в Сети. Предполагается, что премьера модели может состояться уже в марте 2013 года. Однако на днях появилась информация о том, что компанию новому флагману могут составить ещё два интересных устройства Samsung.

Предположение основывается на неофициальных сведениях об аксессуарах к семейству продуктов под кодовым названием Project J. Первоначально под этим именем проходил Samsung Galaxy S IV, однако теперь обозреватели убеждены, что линейка включает в себя ещё два устройств.

Предположительно Samsung Galaxy S IV

Одно из них, под кодовым названием Project J mini Serrano, скорее всего, представляет собой облегчённую версию нового флагмана – то есть, Samsung Galaxy S IV mini. К такому выводу журналисты пришли, изучив список аксессуаров для аппарата. Он практически совпадает со списком Samsung Galaxy S IV, но не включает в себя док для беспроводной зарядки.

Третий участник под кодовым названием Project J Active Fortus особенно интересен. К нему предлагаются такие аксессуары, как ремень на руку, крепление для велосипеда и чехол. Аналитики предполагают, что с подобным набором могут поставляться "умные" часы с разнообразными спортивными функциями – нечто вроде устройства Apple iWatch, которое тоже пока существует только в пространстве слухов.

Будет ли оригинальный гаджет представлен нынешней весной – пока неясно, а вот на премьеру Samsung Galaxy S IV и Samsung Galaxy S IV mini обозреватели очень рассчитывают. Ждать, вероятно, осталось не так уж долго: по некоторым данным, мероприятие Samsung для прессы может состояться уже 15 марта 2013 года. А пока предлагаем посмотреть видеообзор нынешнего флагмана линейки, смартфона Samsung Galaxy S III.

Источник: www.sammobile.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости