Лазерное МФУ Panasonic KX-MB2030RUW в СИТИЛИНКе

7 декабря 2009, Баранова Светлана 4
Новая модель предназначена для обработки документов в рабочих группах и домашнем офисе.

В ассортименте компьютерного дискаунтера СИТИЛИНК появилось новое лазерное МФУ Panasonic KX-MB2030RUW — принтер, сканер, копир и факс в одном корпусе. Стоимость новинки составляет 10 950 рублей.

Лазерное МФУ Panasonic KX-MB2030RUW в СИТИЛИНКе

Устройство обладает широкими функциональными возможностями – цветное сканирование, с возможностью сохранения файлов по сети, лазерная монохромная печать по сети, монохромное копирование документов, передача и прием факсимильный сообщений на скорости до 33,6 Кбит/с.

Лазерное МФУ Panasonic KX-MB2030RUW в СИТИЛИНКе

Максимальное разрешение печати составляет 600 dpi, максимальная скорость черно-белой печати — 24 стр./мин. Разрешение сканирования составляет 9600 dpi. Модель оснащена автоподатчиком на 20 листов, способным подавать оригиналы для сканирования, копирования и отправки факсов.

Отзывы

4 Оставить отзыв
  • Денис 27.11.2012 в 19:08

    Когда выбирали мфу для офиса, искали не сложное в использовании, и остановились на этом панасонике, он отлично выполняет все функции, с ним справляются все, сканирует очень аккуратно, печать вообще почти профессиональная, очень им довольны, соотношение цена-качество самое оптимальное, и приятно конечно, подарок при покупке дают - словарь электронный английского языка abby lingvo x5.

    • Максим 23.11.2012 в 23:55

      Не знаю как на счет других мфу, но у панасоника всегда мфу работают на 5+. Это не первое МФУ панасоника в нашей фирме. Как и все остальные-работает на ура! Очень быстрая печать и не жует бумагу!4 В 1 и за такую приятную сумму!При покупке этой и некоторых др моделей можно получить словарь Abby Lingvo в подарок.<<< Радостный >>><<< Отлично! >>>

      • Krusow 29.06.2011 в 14:16

        Вот это по-настоящему многофункциональное устройство! Помимо трех присущих практически всем МФУ функций, тут еще и факс, и телефон, и ПК-факс! И как само собой разумеющееся сетевой интерфейс присутствует. В общем если так посмотреть - аж 7 в 1 получается <<< Очень рад >>> И что при этом всем изобилии радует - расходные материалы к нему по сравнению с многими другими просто копейки стоят!

        • Sam 22.06.2011 в 20:05

          в наш канцелярский магазинчик шеф поставил такой, чтоб ещё и печатать, ксерить и сканить, дополнительная прибыль. прибыль считают другие, а я работаю с мфу. очень просто и удобно, аж удовольствие получаю) и качество у него отличное

          Добавить отзыв

          загрузить другую
          Ваш отзыв

          Свежие новости раздела

          Все новости раздела

          Все свежие новости

          Все новости