Panasonic VIERA Z – новые телевизоры

23 ноября 2009, Баранова Светлана 0
Сверхтонкие телевизоры с возможностью подключения по локальной сети.

Компания Panasonic представляет новую серию плазменных телевизоров Panasonic VIERA Z со сверхтонким профилем. Серия включает две модели — Panasonic TX-PR54Z11 и Panasonic TX-PR46Z11. Новые телевизоры созданы из экологически безвредных материалов, обладают высокой энергоэффективностью, а гарантированный срок эксплуатации составляет 100 000 часов, что приравнивается к 30 годам регулярного просмотра.

Толщина корпуса новых моделей составляет всего 2,4 см. Отделка металлом обрамляет стеклянную панель лишь в верхней и нижней части, а правый и левый край телевизора являются продолжением стеклянной поверхности. Новая технология 600 Гц обеспечивает высокую четкость и плавность передачи динамичных сцен, а динамическая контрастность новых телевизоров составляет 2 000 000 : 1. Новые модели обладают сертификатами THX, как отвечающая всем стандартам высококачественного киноизображения.

Panasonic VIERA Z – новые телевизоры

Телевизоры располагают слотами для карт памяти SD карту, интерфейсам для подключения компьютеров и игровых приставок. Технология DLNA позволяет интегрировать телевизор в домашнюю компьютерную сеть и выводить на экран VIERA данные с жесткого диска персонального компьютера.

Функция VIERA Cast позволяет открывать на экране такие интернет-сервисы как YouTube, Bloomberg, Picasa, сводки погоды, не подключая дополнительное оборудование. Благодаря технологии VIERA Image Viewer телевизор можно использовать для просмотра домашнего видео высокой четкости или фотографий в режиме слайд-шоу с добавлением различных визуальных и звуковых эффектов.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости