Canon i-SENSYS MF9220Cdn и MF9280Cdn – новые МФУ

11 января 2011, Баранова Светлана 1
Новинки поддерживают подключение к сети и обеспечивают высокую скорость цветной лазерной печати.

Компания Canon выпустила два лазерных цветных МФУ Canon i-SENSYS MF9220Cdn и Canon i-SENSYS MF9280Cdn. Новинки сочетают в себе функции сканера, принтера, факса, копира и предназначены для небольших офисов и рабочих групп. Обе модели полностью готовы к работе в сети.

Новые модели обеспечивают печать со скоростью 21 стр./мин как в цветном, так и в черно-белом режиме, обладают малым временем вывода первой копии и быстро разогреваются при выходе из спящего режима. Устройство автоматической двусторонней подачи документов и функция автоматической двусторонней печати гарантируют максимальную производительность при печати, сканировании, копировании и факсимильной связи.

Ресурс бумаги на 850 листов (включая дополнительно приобретаемый пьедестал на 500 листов) и картриджи с увеличенным ресурсом тонера обеспечивают дополнительные преимущества для рабочих групп с большими объемами печати и низкую совокупную стоимость владения на протяжении всего срока службы продуктов. Оба устройства оснащаются четырьмя цветными картриджами и позволяют заменять детали, наиболее подверженные износу.

Canon i-SENSYS MF9220Cdn и MF9280Cdn – новые МФУ

Устройства предлагают широкие возможности отправки отсканированных документов по сети и электронной почте, в том числе с поддержкой LDAP, а также на USB-накопители. Технология Compact PDF уменьшает размеров файлов до 1/20 от оригинала. Мастер установки и 3,5-дюймовый TFT-дисплей позволяют быстро выполнять настройку, а администрировать МФУ можно в удаленном режиме по сети.

Модель Canon i-SENSYS MF9220Cdn подойдет для небольших организаций, которым необходимо экономичное и простое в работе цветное решение. Canon i-SENSYS MF9280Cdn обладает такими же функциями, но в дополнение к ним поддерживает PCL и PostScript Level 3, что оценят более крупные компании или рабочие группы в организациях с управляемыми ИТ-инфраструктурами. Кроме того, старшая модель обеспечивает прямую печать с карт памяти.

"Мы хотели создать устройства, отвечающие потребностям небольших компаний и рабочих групп, удовлетворяющие растущий спрос на цветную печать в офисах и оснащенные теми же передовыми технологиями, что и наши МФУ высшего класса. i-SENSYS MF9220Cdn и MF9280Cdn представляют собой уникальное сочетание высочайшего качества, производительности и удобства использования; при этом они достаточно компактны, чтобы поместиться на рабочем столе", — комментирует Анил Джагпал (Anil Jagpal), менеджер по маркетингу лазерных решений в Европе, Canon Europe.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Canon
  2. Новость Canon i-SENSYS LBP6750dn – сетевой принтер
  3. Новость Canon i-SENSYS LBP6000 и LBP6200d – монохромные принтеры
  4. Новость Canon PIXMA MP495 и MP280 – простые фотопринтеры
  5. Новость Canon i-SENSYS MF4400 и MF4500 – новые МФУ
  6. Новость Canon PIXMA MG8140 и MG6140 – новые фотопринтеры
  7. Новость Canon SELPHY CP800 – компактный фотопринтер
  8. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Дмтрий 06.12.2011 в 09:46

    сколько будет стоить заправка тонеров(4 цвета) в Санкт-Петербурге

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости