Canon i-SENSYS LBP6000 и LBP6200d – монохромные принтеры

20 августа 2010, Баранова Светлана 0
Лазерные новинки печатают с высокой скоростью, не шумят и тратят минимум энергии.

Компания Canon анонсировала два монохромных лазерных принтера начального уровня в серии i-SENSYS. Компактные модели Canon i-SENSYS LBP6000 и Canon i-SENSYS LBP6200d ориентированы на домашних пользователей и небольшие рабочие группы. Новинки появятся на европейском рынке 1 октября и 1 ноября нынешнего года, соответственно.

Canon i-SENSYS LBP6000 и LBP6200d – монохромные принтеры

Новые принтеры оснащаются картриджами Canon "все в одном", которые не требуют технического обслуживания и благодаря этому значительно снижают расходы на печать. Устройства печатают с разрешением 2400x600 dpi, позволяя получать документы профессионального качества, четкие тексты и изображения с высокой детализацией. Скорость печати Canon i-SENSYS LBP6000 достигает 18 страниц в минуту, а модель Canon i-SENSYS LBP6200d печатает 25 страниц в минуту и при этом поддерживает функцию автоматической двусторонней печати.

Canon i-SENSYS LBP6000 и LBP6200d – монохромные принтеры

Новинки отличаются компактными размерами, работают очень тихо и потребляют минимум электроэнергии. Они обеспечивают практически моментальную готовность к работе после включения и поддерживают технологию Quick First Print для быстрого вывода отпечатков.

Canon i-SENSYS LBP6000 и LBP6200d – монохромные принтерыCanon i-SENSYS LBP6000 и LBP6200d – монохромные принтеры

"Компактный дизайн и небольшой размер i-SENSYS LBP6000 и i-SENSYS LBP6200d позволяет этим устройствам идеально вписаться в рабочую среду небольших или домашних офисов. Технология лазерной печати i-SENSYS от Canon идеально подходит пользователям, которым нужно быстро и часто создавать чёткие документы профессионального качества. Эти два устройства оценят те, кто ожидает от своего принтера стабильной, высокоскоростной и качественной чёрно-белой печати", — считает Анил Джагпал (Anil Jagpal), руководитель отдела товарного планирования направления лазерной продукции Canon Europe.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости