Canon SELPHY CP800 – компактный фотопринтер

20 августа 2010, Баранова Светлана 1
Новинка позволяет создавать фотографии профессионального качества в домашних условиях.

Компания Canon представила новый компактный фотопринтер Canon SELPHY CP800. Модель обеспечивает высокую скорость печати — например, фото в формате открытки можно получить всего за 47 секунд.

Canon SELPHY CP800 – компактный фотопринтер

В принтере реализована функция автоматической стабилизации изображения, которая анализирует лица, контрастность и уровень яркости изображений, а затем корректирует недостатки. Эффект "гладкой кожи" позволяет скрыть недостатки кожи на портретах, а при регулировке яркости вручную можно повысить качество отпечатков.

Технология переноса краски методом термической сублимации создает плавный переход тонов и делает изображение более глянцевым. Краска мгновенно высыхает,так что фотографии готовы к использованию сразу же после печати. Специальное покрытие защищает отпечатки от попадания влаги и сохраняет яркость и насыщенность красок в течение 100 лет при хранении в альбоме.

Canon SELPHY CP800 – компактный фотопринтер

Canon SELPHY CP800 поддерживает печать на носителях разных размеров, включая открытки, формат L и формат кредитной карты. На выбор доступны различные варианты макетов печати. Макет ID Photo позволяет напечатать несколько фотографий на документы на одном листе. Смешанный макет дает возможность объединить фотографии в оригинальные композиции, а функция "Мои цвета" позволяет применять к изображениям различные цветовые эффекты. С помощью программного обеспечения SELPHY Photo Print можно украсить фотографии рамками, надписями и рисунками.

Принтер оснащен поворотным ЖК-дисплеем диагональю 2,5 дюйма и обладает простым пользовательским интерфейсом. Возможна печать напрямую с совместимых карт памяти или с любого устройства, поддерживающего стандарт PictBridge, например, с фото- или видеокамеры. Кроме того, можно печатать с USB-накопителей или мобильного телефона при наличии соответствующего адаптера.

Canon SELPHY CP800 – компактный фотопринтер

Опциональный аккумулятор обеспечивает полнофункциональную мобильную печать прямо на ходу. Защитный шнур, например, замок Kensington, закрепляется в специальном разъеме на корпусе принтера, обеспечивая дополнительную защиту устройства.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • павел 14.04.2012 в 19:52

    Сообщите пожалуйста сколько стоит аккумулятор к принтеру canon cp-780 cp-800 и как можно его заказать.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости