Canon PIXMA MP495 и MP280 – простые фотопринтеры

20 августа 2010, Баранова Светлана 0
Новинки умеют печатать качественные фотографии и сканировать документы, а старшая модель поддерживает WiFi.

Серию новостей о новинках в линейке фотопринтеров Canon PIXMA на сегодня завершает анонс моделей Canon PIXMA MP495 и Canon PIXMA MP280. Устройства подойдут начинающим любителям печати, семейным пользователям и студентам.

Canon PIXMA MP495 и MP280 – простые фотопринтеры

Новые принтеры "все в одном" обеспечивают высокую скорость печати документов и снимков. Модель Canon PIXMA PIXMA MP280 способна напечатать фотографию профессионального качества 10x15 см без полей приблизительно за 43 секунды. Для документов скорость печати составляет 8,4 изображения в минуту в монохромном режиме и около 4,8 — в цветном. Canon PIXMA MP495 печатает фотографию 10x15 см без полей в среднем за 41 секунду. Скорость печати в монохромном режиме составляет 8,8 изображения в минуту, а в цветном — 5 изображений в минуту.

Canon PIXMA MP495 и MP280 – простые фотопринтеры

В новых принтерах используются картриджи Canon FINE, обеспечивающие минимальный объем капель 2 пиколитра. Максимальное разрешение печати составляет 4800 dpi. Это позволяет получать изображения с мягкими переходами полутонов и практически без зернистости. Распространенные ошибки при съемке (например, недодержка) автоматически исправляются с помощью технологии Auto-Photo Fix II.

В обеих моделях предусмотрен режим Auto Scan для автоматического сканирования одним нажатием кнопки. Функция Quick Start позволяет незамедлительно начать работу. Благодаря функции сканирования напрямую в файл PDF, бумажные документы можно быстро перевести в электронный формат, а технология Auto Document Fix гарантирует получение четких изображений за счет автоматического анализа и коррекции различных участков документа.

Canon PIXMA MP495 и MP280 – простые фотопринтеры

В Canon PIXMA MP495 и Canon PIXMA MP280 реализовано новое решение Solution Menu EX с легко узнаваемыми пиктограммами, максимально упрощающими навигацию и выбор функций. Экранную интерактивную среду можно настроить для отображения избранных пунктов меню. Модель Canon PIXMA MP495, помимо всего прочего, оснащена встроенным модулем Wi-Fi для подключения к беспроводной сети.

Canon PIXMA MP495 и MP280 – простые фотопринтеры

В комплекте с принтерами поставляется программное обеспечение Full HD Movie Print Function для печати отдельных кадров из видеороликов, а также приложение Easy-PhotoPrint EX для работы с веб-страницами и их фрагментами. В новой версии программы существует возможность напрямую распечатывать фотографии с Flickr.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости