Новые МФУ и сканер от HP

28 июля 2010, Баранова Светлана 0
Новые устройства экономят электричество и обеспечивают высокую скорость обработки документов.

Компания HP представила пару новых МФУ и сканер — HP LaserJet Pro M1132, HP LaserJet Pro M1212nf и HP Scanjet Pro 1000. Компактные новинки ориентированы на небольшие фирмы и домашние офисы. МФУ появятся в продаже с 1 августа по цене от 7490 рублей за HP LaserJet Pro M1132 и от 9990 рублей за HP LaserJet Pro 1212nf, а сканер уже продается по цене от 10 900 рублей.

Новые МФУ и сканер от HP
HP LaserJet Pro M1132

В новых моделях реализована технология HP Smart Install, благодаря которой начинать пользоваться устройствами можно уже через пару минут после подключения. Все программное обеспечение хранится во встроенной памяти, поэтому установка драйверов с диска не требуется. Подключение осуществляется по USB.

Технологии HP Auto-On/Off, Instant-on и Instant-on Copy обеспечивают быстрый запуск МФУ и позволяют экономить электроэнергию. К тому же, в новых моделях применяются улучшенные картриджи HP LaserJet, которые тоже способствуют снижению энергопотребления.

Новые МФУ и сканер от HP
HP LaserJet Pro M1212nf

HP LaserJet Pro M1132 печатает документы формата A4 со скоростью до 18 страниц в минуту, а время выхода первой страницы составляет всего 8,5 секунд после включения благодаря технологии Instant-on. Функция ID Copy ускоряет копирование документов, позволяя обрабатывать их сразу с двух сторон. МФУ можно подключать к локальной сети, а для приема сообщений предусмотрена функция факса.

Мобильный сканер HP Scanjet Pro 1000 весит всего 0,64 кг. Он может сканировать двухсторонние документы различных размеров и толщины, сохраняя их в разных файловых форматах. Скорость одностороннего копирования достигает 5 страниц в минуту, двусторонне сканирование осуществляется за один проход со скоростью 8 изображений в минуту благодаря слоту ручной подачи. Разрешение сканирования составляет до 600 dpi.

Новые МФУ и сканер от HP
HP Scanjet Pro 1000

Сканер подключается к компьютеру через USB 2.0, не нуждается в аккумуляторах и адаптерах переменного тока. В комплект входит программное обеспечение Nuance OmniPage для конвертации отсканированных документов в форматы PDF, TIFF, JPEG, Microsoft Word, а также программа Nuance PaperPort для систематизации, архивации и отправки отсканированных изображений.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания HP
  2. Новость HP Slate c Windows 7 все-таки выйдет
  3. Новость HP откладывает выпуск планшета с ОС Android
  4. Новость HP упрощает доступ к веб-контенту с мобильных устройств
  5. Новость Новые ноутбуки HP в MERLION
  6. Новость Начались продажи нетбука HP Pavilion dm1z
  7. Новость HP PhotoSmart e-All-in-One – интернет-принтеры
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости