HP PhotoSmart e-All-in-One – интернет-принтеры

2 июля 2010, Баранова Светлана 0
Новые принтеры и МФУ могут напрямую подключаться к Интернету и принимать файлы на печать со смартфонов.

Компания HP представила новую линейку принтеров и МФУ HP PhotoSmart e-All-in-One с прямым доступом в Интернет. Новинки могут печатать документы, отправленные на печать с мобильных устройств из любой точки мира, и работать с интернет-приложениями без подключения к компьютеру.

Линейка включает в себя четыре модели — HP Photosmart Wireless e-All-in-One, HP PhotoSmart Premium e-All-in-One, HP Photosmart Plus e-All-in-One и HP Photosmart Premium FAX e-All-in-One. Принтер HP Photosmart Wireless e-All-in-One появится на рынке уже в этом месяце по цене 3990 рублей. Модель оборудована дисплеем HP TouchSmart шириной 6,1 см, специальными чернилами для фотопечати и лотком для фотобумаги.

HP PhotoSmart e-All-in-One – интернет-принтеры

Беспроводной принтер HP PhotoSmart Premium e-All-in-One оборудован дисплеем шириной 10,9 см. Модель имеет автоматический модуль двусторонней печати, что позволяет сэкономить до 50% бумаги. Новинка появится на рынке в октябре по цене 7990 рублей.

HP PhotoSmart e-All-in-One – интернет-принтеры

Принтер HP Photosmart Plus e-All-in-One оборудован экраном шириной 8,9 см. Устройство появится в продаже с сентября по цене 5990 рублей.

HP PhotoSmart e-All-in-One – интернет-принтеры

МФУ HP Photosmart Premium FAX e-All-in-One объединяет в себе функции факса, сканера и копира. Модель оборудована двусторонним лотком для документов и предлагает широкий выбор опций для подключения. Устройство появится на рынке в сентябре по цене 9990 рублей.

HP PhotoSmart e-All-in-One – интернет-принтеры

Для печати с мобильных устройств в новых моделях реализована технология HP ePrint. Каждое МФУ с поддержкой этой технологии имеет уникальный электронный адрес, на который можно отправлять документы для печати. Поддерживаются файлы Microsoft Office, Adobe PDF, JPEG-изображения и многие другие форматы.

Вместе с новинками поставляется программное обеспечение HP Photo Creations для создания фотокниг, календарей и других печатных материалов. Кроме того, все модели из линейки HP PhotoSmart e-All-in-One имеют доступ к онлайн-порталу HP ePrintCenter для настройки, управления печатью через ePrint и установки интернет-приложений.

Приложения, разработанные партнерами НР, предоставляют доступ к деловому и развлекательному контенту прямо с экрана МФУ. В этом году для пользователей принтеров и МФУ станут доступны сервисы Google Docs, Box.net, Reuter, DocStoc и Biztree.

"Это будут первые принтеры с возможностью прямого доступа к интернет-контенту. Мы совершили революцию в области печати, в результате которой доступ в Интернет на печатных устройствах стал индустриальным стандартом, — заявил Виомеш Джоши (Vyomesh Joshi), исполнительный вице-президент подразделения устройств печати и цифровой обработки изображений HP. — Мы знаем, что наши клиенты хотят быстро и легко печатать документы в любом месте и в любое время суток. HP предоставляет такую возможность: теперь вы можете запускать печать документов с любого устройства, подключенного к Интернету (будь то смартфон или нетбук, или IPad), на любой принтер из новой линейки".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания HP
  2. Новость Мониторы HP Performance в MERLION
  3. Новость HP купила музыкальный сервис Melodeo
  4. Новость HP ProBook 5320m – надежный бизнес-ноутбук
  5. Новость HP Mini 100e Education Edition – школьный нетбук
  6. Новость Новые мониторы HP для бизнеса
  7. Новость Новые программы грантов HP
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости