Prestigio PER3072B со школьной литературой

16 августа 2011, Баранова Светлана 0
В рамках акции электронный ридер с 7-дюймовым цветным экраном можно купить в комплекте с литературой из школьной программы

Компания Prestigio проводит акцию, в рамках которой начиная с августа электронные ридеры Prestigio PER3072B будут поставляться в магазины с предустановленной базой книг из официально утвержденной школьной программы по литературе для 5-11 классов. Приобрести устройство с предустановленным учебным контентом можно за 3790 рублей. Количество ограничено.

Электронная книга Prestigio PER3072B оснащена цветным 7-дюймовым дисплеем с разрешением 800х600 точек. Вдобавок к текстовым форматам, устройство может воспроизводить видео, аудио и фотографии. Встроенный акселерометр разворачивает изображение вертикально или горизонтально в зависимости от положения в пространстве. Объем встроенной памяти составляет 2 Гбайт, имеется также слот для карт microSD.

В память ридеров, которые предлагаются в рамках акции, загружено более 350 произведений из курса литературы за 5-11 класс — как для обязательного, так и для внеклассного чтения. В числе авторов — М.Ю. Лермонтов, А.С. Пушкин, Н.В. Гоголь и многие другие отечественные и иностранные писатели. Кроме того, на Prestigio PER3072 загружены все тома "Истории государства российского" Николая Карамзина, редкие сочинения Владимира Короленко, Антона Чехова, Федора Сологуба и других авторов.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Prestigio
  2. Новость Прошивку для Prestigio PER5162 обновили
  3. Новость Prestigio PMSOW01 – компактная беспроводная мышь
  4. Новость Prestigio MultiPad PMP5080B – новый планшет
  5. Новость Prestigio представила новые навигаторы GeoVision 7 серии
  6. Новость Prestigio GV4700/ВТ и GV5700/ВТ – новые навигаторы
  7. Новость Обзор Prestigio MultiPad 7100C: очередной убийца iPad
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости