Прошивку для Prestigio PER5162 обновили

11 августа 2011, Баранова Светлана 0
6-дюймовый ридер с QWERTY-клавиатурой и WiFi-модулем получил обновление программного обеспечения

Компания Prestigio выпустила обновление прошивки для электронной книги Prestigio PER5162. Загрузить его можно с официального сайта в разделе "Загрузки".

Prestigio PER5162 – электронный ридер с 6-дюймовым дисплеем E-Ink, QWERTY-клавиатурой и встроенным WiFi-модулем. Модель снабжена аккумулятором емкостью 1300 мАч, который позволяет на одном полном заряде прочитать до 15 тысяч страниц. В комплекте с ридером поставляется карта памяти microSD на 2 Гбайт, чехол и наушники. Рекомендованная розничная цена устройства составляет 6390 рублей.

Обновленное фирменное ПО увеличивает скорость загрузки ридера после включения: теперь она не превышает 30 секунд. Добавлена функция автоматического перелистывания страниц при чтении. Появилось отдельное меню настроек режима чтения, в котором можно регулировать междустрочный интервал, настраивать время автоматического перелистывания и изменять некоторые другие параметры. Кроме того, добавлена поддержка Text-to-Speech для английского и китайского языков.

Появилась функция автоматического подключения к последней ранее использовавшейся точке доступа Wi-Fi. Слева от каждого пункта меню теперь отображаются маленькие иконки для удобства навигации. Ридер теперь заряжается не только во включенном, но и в выключенном состоянии.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Prestigio
  2. Новость Prestigio PMSOW01 – компактная беспроводная мышь
  3. Новость Prestigio MultiPad PMP5080B – новый планшет
  4. Новость Prestigio представила новые навигаторы GeoVision 7 серии
  5. Новость Prestigio GV4700/ВТ и GV5700/ВТ – новые навигаторы
  6. Новость Обзор Prestigio MultiPad 7100C: очередной убийца iPad
  7. Новость Prestigio GeoVision 5500 – новый навигатор
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости