Пресс-конференция OCS и Intel: интервью с Михаилом Чайкой

24 сентября 2014, Баранова Светлана 0
Корреспонденту F1CD.ru удалось побеседовать с представителем компании Intel о последних новинках.

Предлагаем вашему вниманию интервью с Михаилом Чайкой, директором корпорации Intel по продажам и дистрибуции в России и СНГ. Он согласился побеседовать с корреспондентом F1CD.ru после совместной пресс-конференции OCS и Intel, на которой партнёры рассказали об углублении сотрудничества.

Компания OCS недавно получила статус авторизованного дистрибьютора корпорации Intel. Отныне она может предложить своим партнёрам в России и Казахстане все продукты Intel, включая процессоры, 550, мини-ПК NUC и серверное оборудование на более выгодных условиях, а также предоставить возможность участия в партнёрских программах Intel.

Дополнительным преимуществом нового соглашения для партнеров станет возможность накопления бонусов по вендорским программам "Баллы" и Intel Inside, а закупки участников программы Intel Technology Partner у дистрибьютора будут учитываться при продлении статусов Gold или Platimum. Партнёры OCS также будут включены в программу гарантийной замены, в рамках которой Intel предоставляет возможность вернуть или заменить приобретённый продукт. Подробности читайте в нашем материале OCS и Intel углубляют сотрудничество: фоторепортаж.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость OCS и Intel углубляют сотрудничество: фоторепортаж
  2. Новость OCS продвигает принтеры и МФУ Pantum
  3. Новость OCS поставляет продукцию LSI
  4. Новость OCS будет продвигать сканеры Contex
  5. Новость OCS и Symantec: 10 лет сотрудничества
  6. Новость OCS провела Телеком-форум 2014
  7. Компания OCS
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости