Представлен Windows-фон Samsung Focus 2

8 мая 2012, Эткало Игорь 0
Южно-корейские разработчики анонсировали смартфон Samsung Focus 2 на базе Windows Phone 7.

Ассортимент компании Samsung Electronics пополнился новым смартфоном. Новинка называется Samsung Focus 2, аппарат представляет собой мобильное устройство, работающее под управлением операционной системы Windows Phone 7. В настоящее время Samsung Focus 2 представлен совместно с оператором сотовой связи AT&T, отраслевые источники говорят, что это третий по счёту Windows-фон на территории США с поддержкой LTE.


Смартфон Samsung Focus 2 многое унаследовал от модели Samsung Focus Flash, он будет продаваться по весьма привлекательной стоимости для аппарата с поддержкой LTE. При условии подписания двухлетнего контракта с оператором AT&T цена Samsung Focus 2 равна всего $50. К сожалению, актуальная стоимость смартфона без дополнительных соглашений и за пределами США ещё не называется.

Базовые технические характеристики Samsung Focus 2 имеют следующий вид. Смартфон оснащён 4-дюймовым сенсорным дисплеем, выполненным по технологии Super AMOLED. Разрешающая способность экрана равна WVGA, как и у других Windows-фонов. На тыльной панели рассматриваемой модели расположена 5-мегапиксельная камера с поддержкой записи видео с разрешением 720p, имеется также фронтальная VGA-камера. Процессор работает на тактовой частоте 1,4 ГГц.

Рыночные обозреватели говорят, что в рознице Samsung Focus 2 будет доступен с 20 мая.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости