PowerColor представляет Radeon HD 6870 Eyefinity 6

24 февраля 2011, Эткало Игорь 0
Видеокарта Radeon HD 6870 Eyefinity 6 появилась в ассортименте компании PowerColor.

Новую видеокарту готовятся представить разработчики из компании PowerColor. В качестве новинки выступает графический ускоритель Radeon HD 6870 Eyefinity 6, который способен предоставить пользователю широкие возможности по подключению мониторов. Готовящаяся к выпуску видеокарта позволяет передавать картинку на шесть дисплеев одновременно.

Подробные характеристики видеокарты PowerColor Radeon HD 6870 Eyefinity 6 пока не названы. Специалисты говорят, что ускоритель получит 2 Гбайт памяти GDDR5, частотная формула продукта пока остаётся за кадром. Опубликованный фотоснимок даёт понять, что 3D-плата оснащена системой охлаждения, отличной от референсного дизайна. Присмотревшись, можно увидеть несколько медных тепловых трубок за крупным вентилятором, расположенным по центру.

По всей видимости, ускоритель PowerColor Radeon HD 6870 Eyefinity 6 будет нести на борту 1120 потоковых процессоров и 256-битный интерфейс памяти. Дата анонса и стоимость продукта ещё не обнародованы. Возможно, более детально мы сможем познакомиться с видеокартой в рамках CeBIT 2011.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости