Планшетофон Samsung Galaxy Note 4: известны характеристики

21 июня 2014, Воевода Алёна 0
Смартфон выйдет в двух модификациях, которые будут отличаться процессорами и графическими ускорителями.

В Сеть всё продолжают просачиваться новые подробности о планшетофоне Samsung Galaxy Note 4. На этот раз появились результаты теста AnTuTu Benchmark двух версий смартфона Samsung с модельными номерами SM-N910C и SM-N910S.

Судя по этим данным, первая модификация получит восьмиядерный процессор Samsung Exynos 5433, дополненный графическим ускорителем Mali-T760. Вторая модель будет базироваться на процессоре Qualcomm Snapdragon 805 с тактовой частотой 2,5 ГГц. Компанию ему составит видеокарта Adreno 420.

Что касается остальных характеристик моделей, то, судя по всему, они будут идентичны. Смартфоны оснастят 5,7-дюймовыми экранами с разрешением 1440x2560 точек. Наряду с этим, по слухам, Samsung Galaxy Note 4 будет выпущен с изогнутым дисплеем. Правда это будет эксклюзивная версия, предназначенная не для массового рынка.

Объём оперативной памяти составит 3 Гбайт, а встроенной – 32 Гбайт. Последнюю можно будет расширить при помощи microSD-карт. На момент теста роль операционной системы играет Android 4.4.3 KitKat. Обе версии получат поддержку LTE Cat6. Новинки будут оснащены 16-мегапиксельными камерами на матрице Sony с оптической стабилизацией, а на передних панелях будут установлены 3,68-мегапиксельные камеры.

Предполагается, что версии планшетофона Samsung Galaxy Note 4 представят на выставке IFA, которая начнётся 5 сентября 2014 года. А пока предлагаем вам посмотреть видеообзор, посвящённый флагманскому смартфону Samsung.

Источник: www.gsmarena.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Смартфону Samsung Galaxy Note 4 прочат QHD-экран
  2. Новость Samsung Galaxy Note 4 получит трёхсторонний экран
  3. Новость Samsung официально представила новую линейку планшетов
  4. Новость Samsung Galaxy Core Lite: бюджетный смартфон с LTE
  5. Новость Samsung Galaxy F: фото металлического флагмана
  6. Новость Samsung Galaxy K Zoom: уже в России
  7. Компания Samsung
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости