Планшет Nokia – шпионское фото

20 августа 2013, Воевода Алёна 0
Планшет под управлением Windows 8.1 RT будет представлен в ярко-красном цвете.

В сеть просочилась первая фотография планшета Nokia. На фотографии можно увидеть только лишь заднюю крышку, поэтому сложно дать оценку дизайну устройства. В глаза сразу бросается ярко-красный цвет планшета. Судя по изображению, аппарат будет достаточно тонким. На задней крышки устройства находится логотип Nokia и американского сотового оператора Verizon. Также из маркировки следует, что планшет Nokia поддерживает передачу данных в сетях LTE.

По слухам, устройство будет основано на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,15 Ггц и графикой Adreno 330. Объём оперативной памяти составит 2 Гбайт, а встроенной —32 Гбайт, которую можно будет расширить с помощью microSD-карт. Планшет оснастят 10,1-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1200 пикселей. Работу устройства обеспечит операционная система Windows 8.1 RT.

Среди прочих характеристик аппарата можно выделить наличие портов HDMI и USB 3.0 , а также модуля Wi-Fi a/b/g/n. Кроме того, планшет будет обладать поддержкой 10-точечного мультитача. Особенностью устройства является прилагаемая к нему подставка-клавиатура, благодаря которой планшет с легкостью можно будет превратить в ноутбук. Предполагается, что анонс планшета Nokia состоится в конце сентября.

Ниже вы можете посмотреть видеообзор недавно анонсированного 4,7-дюймового смартфона Nokia Lumia 625.

Источник: www.theverge.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Nokia представит новинки этой осенью
  2. Новость Nokia Lumia 625 – уже в России
  3. Новость Nokia Lumia 825 – первые подробности
  4. Новость Потеряли ключи? – Nokia знает, как их найти!
  5. Новость В России стартуют продажи Nokia Lumia 925
  6. Новость Nokia Lumia 625: официальный анонс
  7. Компания Nokia
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости