Планшет Acer Iconia Tab A200 доступен для заказа

23 января 2012, Эткало Игорь 0
Для оформления предварительных заказов стал доступен планшетный компьютер Acer Iconia Tab A200.

В конце прошлого года состоялся официальный анонс планшетного компьютера Acer Iconia Tab A200. Мы уже сообщали, что на российском рынке данная модель появится в продаже в феврале по цене около 15 тыс. рублей. Сегодня нам стало известно, что обозначенный девайс стал доступен для оформления предварительных заказов за рубежом.

Некоторые американские онлайн-магазины предлагают Acer Iconia Tab A200 по цене $350. Напомним, что собой представляет рассматриваемый планшетный ПК. Он базируется на мобильной платформе NVIDIA Tegra 2 с двухъядерным процессорным модулем, работающим на тактовой частоте 1 ГГц. Как видите, несмотря на недавний анонс NVIDIA Tegra 3, аппаратная основа с порядковым номером два всё ещё не теряет своей актуальности. Планшет поставляется с предустановленной операционной системой Android 3.2 (Honeycomb) на борту. Вскоре возможен выход апдейта, который позволит обновиться до Android 4.0 (Ice Cream Sandwich).

Как и большинство современных Tablet PC, герой нашей заметки оснащён 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешающей способностью 1280 x 800 точек. Планшет Acer Iconia Tab A200 может похвастать также 1 Гбайт оперативной памяти, беспроводными адаптерами WiFi и Bluetooth, модулем GPS и 2-мегапиксельной фронт-камерой. В продаже ожидается появление модели с накопителем 16 Гбайт, а позже – более дешёвой модификации с 8 Гбайт флеш-памяти.

Источник: www.liliputing.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Acer Iconia Tab A200 – российский анонс
  2. Новость Состоялся дебют планшета Acer Iconia Tab A200
  3. Новость Планшет Acer Iconia Tab A200: несекретное видео
  4. Новость Планшет Acer Iconia Tab A200 препарирован в FCC
  5. Новость Планшет Acer Iconia Tab A200: что за зверь?
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости