Планшет Acer Iconia Tab A200 препарирован в FCC

9 ноября 2011, Эткало Игорь 0
Планшетный компьютер Acer Iconia Tab A200 исследован специалистами из Федерального агентства США по связи (FCC).

Совсем недавно мы рассказывали вам о новом планшетном компьютере, который готовится в недрах лабораторий компании Acer. Речь идёт о модели Acer Iconia Tab A200, "шпионская" фотография которой намедни облетела большинство тематических ресурсов. Сегодня нам стало известно, что обозначенное выше мобильное устройство попало в руки к специалистам из FCC, Федерального агентства США по связи.

Это говорит о том, что планшет Acer Iconia Tab A200 вышел на финишную прямую перед официальным анонсом. Последний, по сообщениям отраслевых осведомителей, может состояться в рамках мероприятия CES 2012. Если даже в январе 2012 года рассматриваемый "таблет" не получит официальный статус, то хотя бы покажется перед публикой во всей красе.

К сожалению, сотрудники FCC не раскрывают секретов, касающихся технических характеристик Acer Iconia Tab A200. В Сеть попала информация, что планшетный компьютер получит 10-дюймовый дисплей, беспроводные адаптеры 802.11b/g/n WiFi и Bluetooth, минимум одну камеру, порт USB, модуль GPS. Толщина будущего девайса составит около 7 мм.

Ценовая политика Acer относительно Iconia Tab A200 пока не называется.

Источник: www.liliputing.com

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости