Pixelphone M1: бюджетный смартфон с красивым дизайном

5 февраля 2018, Баранова Светлана 0
Новый двухсимник подражает дизайну флагманов и предлагает сканер отпечатков пальцев по цене чуть менее 7000 рублей.

На российском рынке появился новый бренд бюджетных смартфонов Pixelphone. Первая модель от нового производителя — смартфон Pixelphone M1 с поддержкой двух SIM-карт.

Новинка позиционируется как носитель выдающегося дизайна, присущего более дорогим смартфонам. Задняя панель монолитного корпуса выполнена из пластика, но оформлена под драгоценный металл, красиво переливающийся разными оттенками. На выбор предлагаются три варианта расцветки корпуса — чёрный, золотистый и синий.

Что касается технических характеристик, то Pixelphone M1 построен на четырёхъядерном процессоре с тактовой частотой 1,3 ГГц, снабжён 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти. Предусмотрена возможность установки карты microSD во второй SIM-слот. Операционная система Android 7 свободна от каких-либо надстроек и предлагается в "чистом" варианте.

Смартфон оснащён 5,5-дюймовым HD-экраном с углом обзора более 170 градусов и контрастностью 1000:1. Экран защищен стеклом 2.5D с олеофобным покрытием. Фронтальная 5-мегапиксельная камера снабжена вспышкой. Основная 13-мегапиксельная камера дополнена вспомогательным HD-модулем для улучшения качества снимков.

Новинка поддерживает LTE и оснащается сканером отпечатков пальцев со скоростью отклика 0,3 секунды. В продаже Pixelphone M1 появится в середине февраля 2018 года по цене 6990 рублей. Купить смартфон можно будет на официальном сайте бренда и в фирменных магазинах в Москве и Санкт-Петербурге.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости