Sony Xperia L2: смартфон для групповых селфи

26 января 2018, Баранова Светлана 1
Новый двухсимник снабжён фронтальной камерой с широким углом обзора.

30 января 2018 года на российском рынке появится новый смартфон Sony Xperia L2. Среднеуровневая новинка поддерживает работу с двумя SIM-картами и поставляется с операционной системой Android 7.1.1 Nougat.

Смартфон основан на четырёхъядерном процессоре, имеет 3 Гбайт оперативной памяти и 32 Гбайт встроенной. Также с ним можно использовать карты памяти microSD ёмкостью до 256 Гбайт.

Sony Xperia L2 оснащается 5,5-дюймовым дисплеем и предлагает любителям групповых селфи 8-мегапиксельную фронтальную камеру с углом обзора 120 градусов. Тыловая 13-мегапиксельная камера снабжена объективом со светосилой F2.0.

Смартфон поддерживает технологии улучшения звучания ClearAudio+ и Clear Bass, имеет сканер отпечатков пальцев на задней панели и питается от аккумулятора ёмкостью 3300 мАч. Технологии адаптивной и интеллектуальной зарядки, Qnovo и Battery Care, продлевают время автономной работы и срок службы аккумулятора.

Стоимость Sony Xperia L2 на российском рынке составит 15990 рублей. На выбор будут предлагаться три варианта расцветки — чёрный, золотистый и розовый.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Анатолий 29.01.2018 в 11:55

    Вам решать, брать или нет, но я бы лучше заказал из Китая защищенный Aermoo M1, он намного мощнее и надежнее.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости