Meizu 15 Plus: слухи о юбилейном смартфоне

22 января 2018, Баранова Светлана 1
Весной в честь юбилея Meizu в продажу выйдет новый смартфон с ультратонкими рамками.

Китайская компания Meizu празднует в 2018 году своё 15-летие и в связи с этим готовит к премьере смартфон под названием Meizu 15 Plus. Ожидается, что премьера новинки состоится в феврале, а в продажу она поступит в марте.

Из близких к компании источников в прессу попали рендеринги модели. Судя по ним, смартфон будет иметь ультратонкие рамки вокруг экрана. Основной модуль камеры будет двойным, с вертикальным расположением объективов. Под ним на рендерингах находится некий круглый модуль, который может оказаться как сканером отпечатков пальцев, так и вспышкой.

В качестве процессора новому смартфону прочат Qualcomm Snapdragon 845 или Samsung Exynos 8895. Второй вариант кажется менее вероятным, поскольку, по инсайдерским сведениям, в первом полугодии 2018 года Meizu выпустит пять смартфонов на процессорах Qualcomm и только один на чипе Samsung, а не так давно компания уже как раз представила модель Meizu M6S с процессором Samsung Exynos.

По слухам, Meizu 15 Plus будет иметь 128 Гбайт встроенной памяти и будет предлагаться в двух модификациях — с 6 или 8 Гбайт оперативной памяти. Стоимость новинки составит от 3599 юаней (что эквивалентно примерно $562).

Источник: www.gizmochina.com

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Анатолий 25.01.2018 в 02:07

    Надо всегда смотреть на соотношение цены и характеристик, и задумываться нужно, за что ты платишь деньги и стоит ли оно того? Я вот взял за 100 баксов себе M-Horse Pure 1, у него и дизайн хороший и начинка для таких денег очень крутая, так что я доволен покупкой.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости