Canon EOS 1100D – еще одна камера для начинающих

8 февраля 2011, Баранова Светлана 0
Новая зеркальная фотокамера проста в управлении и предлагает достойное качество изображения.

Компания Canon представила еще одну зеркальную камеру для начинающих фотографов — Canon EOS 1100D. Новинка поддерживает фото- и видеосъемку, совместима с широким спектром объективов и аксессуаров Canon.

Canon EOS 1100D – еще одна камера для начинающих

Новая модель оснащена CMOS-датчиком изображения формата APS-C с разрешением 12,2 Мпикс, что позволяет записывать изображения формата А3. Мощный процессор DIGIC 4 обеспечивает высокоскоростную съемку со скоростью 3 кадра в секунду. Слабо освещенные предметы можно снимать с минимальным уровнем шума и без использования вспышки благодаря чувствительности ISO в диапазоне от 100 до 6400 и системе автофокусировки по 9 точкам. Canon EOS 1100D также снабжена системой замера iFCL, обеспечивающей оптимальную экспозицию даже в самых сложных условиях освещенности.

Canon EOS 1100D – еще одна камера для начинающих

Камера будет доступна с новым объективом Canon EF. EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS II. Он отличается малым весом, а оптический стабилизатор изображения обеспечивает преимущество в четыре ступени экспозиции для сохранения четкости изображения при максимальном зумировании и в условиях низкой освещенности.

Canon EOS 1100D – еще одна камера для начинающих

Canon EOS 1100D поддерживает съемку в автоматическом режиме, а также предлагает режим "Основной+" (Basic+ ) с возможность регулировки значений выдержки, баланса белого и параметров обработки изображений. Режим "Творческий автоматический" обеспечивает художественное размытие фона. Кроме того, камера может снимать HD-видео (720р).

Canon EOS 1100D – еще одна камера для начинающих

Новинка снабжена оптическим видоискателем с 95-процентным охватом кадра и ЖК-дисплеем диагональю 2,7 дюйма с разрешением 230 тысяч точек и широким углом обзора. Камеру можно подключать к HD-телевизору через порт mini HDMI, а также к компьютеру по беспроводному соединению Eye-Fi Connected.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Canon
  2. Новость Canon EOS 600D – "зеркалка" для начинающих
  3. Новость Canon EOS 60D – новая зеркальная камера
  4. Новость Canon выпускает 40-миллионную камеру EOS
  5. Новость Canon EOS 550D – уже в "М.Видео"
  6. Новость Canon EOS 550D – цифровая зеркальная камера
  7. Новость Canon EF 70-200 мм f/2.8L IS II USM – телеобъектив
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости