Transcend T.photo 710 – цифровая фоторамка от Transcend

20 сентября 2007, Чернышёв Дмитрий 0
Компания Transcend представила T.photo 710 – цифровую фоторамку с диагональю 7".

Компания Transcend вышла на рынок цифровых фоторамок, представив модель T.photo 710. Эта рамка имеет классический дизайн и выпускается с большим набором полезных дополнений.

T.photo 710 имеет широкоформатный 7" жидкокристаллический TFT-дисплей разрешением 480x234 пикселей. Имеется возможность просмотра фотографий как в портретном режиме – то есть вертикально, так и в альбомном – горизонтально. T.photo 710 даже может само расположить фотографию, автоматически считав информацию о расположении с цифрового изображения.

Фоторамка украшена изысканной чёрной оправой и золотистой инкрустацией, что только добавляет ей вид всегда актуальной классики. Толщина рамки всего лишь 28 мм. Имеются крепления для размещения на стене.

Transcend T.photo 710 – цифровая фоторамка от Transcend

T.photo 710 поддерживает JPG и BMP. Также присутствует поддержка видео в формате Motion-JPG. Возможно выбрать любой из доступных режимов просмотра: слайдшоу, показ одной фотографии всё время, или же режим, при котором на экране отображаются миниатюры сразу нескольких изображений. Немаловажной функцией является возможность увеличения изображения и его поворота.

При просмотре фотографий у владельцев данного девайса имеется возможность прослушивать музыку через встроенные динамики. Альтернативный вариант использования фоторамки – подключить к ней наушники и использовать как MP3 плеер. Поддерживаемы форматы – MP3, WMA, и WAV.

Transcend T.photo 710 укомплектована мультиформатным картридером, работающий с картами форматов SD, MMC, MS и CF.

Когда фотография не просматривается на полный экран, то на нём остаётся свободное место, на котором может изображаться такая информация как календарь или часы. В данном режиме одна половина экрана будет отображать фотографию, а вторая – цифровые часы и месячный календарь. Более того Вы сможете помечать важные для Вас даты, устанавливать напоминания и будильники, имея возможность выбрать различные мелодии.

Transcend T.photo 710 поставляется с пультом дистанционного управления, который поможет пользователям выбирать фотографии для просмотра, а также выбирать сам источник показа – встроенная память (размер которой кстати сказать равен 1 Гб), карты памяти или USB-flash. Можно даже управлять прослушиванием музыки.

Что же касается стоимости и даты появления Transcend T.photo 710 в продаже, то эта информация остаётся неизвестной.

Источник: www.transcendusa.com

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости