Alex E-Reader: электронная книга уже в продаже!

17 марта 2010, Эткало Игорь 0
Spring Design сообщает о доступности электронной книги Alex E-Reader для предварительного заказа.

На страницах нашего ресурса мы уже рассказывали вам об интересном гибриде электронной книги и коммуникатора производства Spring Design под названием Alex. В Сети появилась информация, что данный E-Reader уже доступен для предварительных заказов в США, а месяц спустя его можно будет купить и в других странах.

Alex E-Reader: электронная книга уже в продаже!

Напомним нашим читателям, что Alex Spring Design состоит из двух модулей, каждый из которых отвечает за свои задачи. Так для чтения книг E-Reader обладает 6-дюймовым монохромным дисплеем на базе электронных чернил, а для навигации и просмотра веб-станиц у него имеется 3,5-дюймовый цветной сенсорный экран. Толщина "читалки" Alex составляет всего 0,5 дюйма, а вес равен 321 грамм. Новинка работает под управлением мобильной операционной системы Android и "понимает" множество форматов, в том числе и EPUB, PDF , HTML и TXT.

Alex E-Reader: электронная книга уже в продаже!

Гибрид электронной книги и коммуникатора оснащён модулями Wi-Fi и 3G, имеет слот расширения для карт памяти MicroSD, а также интегрированные динамики. В продаже Alex Spring Design можно будет найти в чёрном и белом исполнении по цене $399, старт продаж намечен на 14 апреля.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости