HP 2.0MP Webcam (GJ502AA) – 2-мегапиксельная web-камера от HP!

11 сентября 2007, Арсентьев Юрий 0
HP задает новый стандарт web-общения, выводя на рынок HP 2.0MP Webcam (GJ502AA).

Кампания Hewlett-Packard выводит на рынок свою новую 2х мегапиксельную web-камеру HP 2.0MP Webcam (GJ502AA). По заявлениям кампании, камера обладает истинно "True 2-megapixel CMOS Sensor with AF and HD video quality sharp, crisp pictures". То есть CMOS-сенсор и автофокус должны обеспечивать картинку, сравнимую по качеству и резкости с видео высокой четкости.

HP 2.0MP Webcam (GJ502AA) идёт в комплекте с креплением, которое позволяет использовать её вместе с любыми типами мониторов или ноутбуков. Сбоку находит кнопка "Chat", для моментального начала работы в AIM, Windows Live Messenger, Skype, и Yahoo! Камера обладает интерфейсом USB 2.0 и встроеным микрофоном. Кроме того, в комплекте поставляется ПО "ArcSoft" для организации видеоконференций и добавления различных видеоэффектов.

2х мегапиксельная веб-камера от HP

Цена HP 2.0MP Webcam пока не сообщается, но по оценкам экспертов должна начинаться от $150. Кроме того, было бы интересно узнать минимальные требования к пропускной способности сети для передачи подобного 2-мегапиксельного цифрового сигнала, но пока что HP хранят интригующее молчание.

Источник: www.softwareheadlines.com

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости