HP dx7500 Business Desktop PC

10 июня 2009, Ягудин Николай 0
Компьютер HP dx7500 Business Desktop PC – решение для бизнес-пользователей.

Компьютер HP dx7500 Business Desktop PC, который позиционируется как решение для бизнес-пользователей, уже доступен в России. Модель HP dx7500 Business Desktop PC выполнена в металлическом корпусе и хорошо впишется в интерьер любого офиса.

Наличие оптического привода и разъемов USB 2.0 на передней панели упрощает подключение устройств и считывание данных. Компьютер HP dx2420 Business Desktop PC поставляется с операционной системой Windows Vista поддерживает процессоры Intel Core2 Quad Q9400.

HP dx7500 Business Desktop PC

"Когда дело доходит до выбора компьютера, одним из ключевых факторов для представителей малого бизнеса является доступность. Однако зачастую пользователи нуждаются в значительно большей производительности, нежели та, которую могут предложить ПК начального уровня, – говорит Карл Снайман (Charl Snyman), вице-президент подразделения Personal Systems Group, HP EMEA. – Новый портфель продуктов, который предназначен как раз для такого рода пользователей. В него входят такие решения, как HP dx7500 или недавно анонсированная модель HP dx2420, которые отвечают современным стандартам производительности и надежности и предлагаются по доступной цене".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости