Razer Lycosa Mirror и Arctosa – новые игровые клавиатуры

8 октября 2008, Каримов Родион 0
Razer выпустила две новых игровых клавиатуры Razer Lycosa Mirror Special Edition и Razer Arctosa.

Razer – компания производитель игровых клавиатур, сообщила о выпуске своих новых продуктов Razer Lycosa Mirror Special Edition и Razer Arctosa, в которых функциональность сочетается со стильным дизайном. Обе клавиатуры основываются на Razer Lycosa и имеют небольшие изменения дифференцирующие их для различных категорий игроков.

Razer Lycosa Mirror и Arctosa – новые игровые клавиатуры

Razer Lycosa Mirror Edition во многом основывается на отзывах игроков об Razer Lycosa, которые сообщали, что им нужны улучшенная подсветка клавиш и более стильный дизайн. Что и сделала компания улучшив подсветку и выполнив клавиатуру в зеркальном дизайне. При этом оригинальная Razer Lycosa будет продолжать продаваться и новый вариант Razer Lycosa Mirror Edition появится в продаже в декабре этого года.

Razer Lycosa Mirror и Arctosa – новые игровые клавиатуры

Razer Arctosa является базовой версией Razer Lycosa без функции подсветки, но при этом поддерживает функции макропрограммирования кнопок и кнопки управления мультимедиа приложениями. Она будет выпускаться в вариантах с серебряными кнопками на чёрном фоне или с чёрными кнопками на чёрном фоне. Оба варианта Razer Arctosa появятся в продаже в ноябре этого года. О ценах на Razer Lycosa Mirror Special Edition и Razer Arctosa пока ничего не сообщается.

Источник: www.hothardware.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости