HP представила ноутбук Pavilion dv4z

2 сентября 2008, Каримов Родион 0
Новый ноутбук имеет размер экрана 14,1 дюйма и комплектуется процессорами AMD Athlon X2, Turion X2 и Turion X2 Ultra.

Hewlett-Packard добавила ноутбук HP Pavilion dv4z, с 14,1 дюймовым экраном, в свою линейку мультимедийных лэптопов. Pavilion dv4z базируется на мобильной платформе AMD Puma и комплектуется мобильными процессорами AMD Athlon X2, Turion X2 и Turion X2 Ultra, так же как встроенными графическими картами ATI Radeon HD 3200.

HP представила ноутбук Pavilion dv4z

Лэптоп поддерживает до 4 Гбайт оперативной памяти DDR2 и комплектуется 320 Гбайтным жёстким диском, пишущим DVD-приводом или опциональным проигрывателем Blu-Ray Combo и встроенными стереодинамиками Altec Lansing. Покупатели могут выбрать стандартный LCD-монитор или оный же со светодиодной подсветкой, поддерживающие разрешение 1280×800, и опциональные вебкамеру, сканер отпечатков пальцев и встроенный гибридный HDTV-тюнер с пультом дистанционного управления.

Что касается сетевых соединений, то HP Pavilion dv4z поддерживает беспроводной стандарт 802.11, 56 Кбитный модем, Bluetooth и Ethernet LAN. Среди портов есть три USB 2.0-коннектора (третий является разделяемым с eSATA), ExpressCard и HDMI-выход. Ноутбук весит 4,8 фунтов, имеет цветовое решение "liquid metallic" и выполнен в приятных для глаз формах. На HP Pavilion dv4z устанавливается операционная система Windows Vista, и он продаётся только через сайт HP по цене $649,99.

Источник: www.laptoping.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости