Epson выпустила проектор EH-TW3000 с разрешением 1080p

31 августа 2008, Каримов Родион 0
Проектор EH-TW3000 поддерживает технологию 3LCD и обладает соотношением контраста 20000:1.

Epson объявила о выпуске проектора EH-TW3000, поддерживающего HD-разрешение 1080p. При этом главное внимание уделялось дизайну проектора, чтобы он смог вписаться в любой интерьер. EH-TW3000 включает в себя технологию 3LCD, которая позволяет более точно передавать цвета и более плавно передавать оттенки серого цвета при любом освещении.

Панели D7 LCD предоставляют улучшенное качество изображения и впечатляющее соотношение контраста 20000:1, что предоставляет ясные, чёткие и насыщенные цвета, при этом EH-TW3000 обладает достаточной яркостью изображения, для того чтобы картинка была видна даже в незатенённом помещении. Проектор поддерживает стандарт x.v.Colour, что обеспечивает широкий спектр передаваемых цветов и позволяет просматривать видео без искажения цветов.

Epson выпустила проектор EH-TW3000 с разрешением 1080p

В дополнение к высокому качеству изображения, EH-TW3000 включает в себя возможности обработки видео, поэтому даже движущиеся изображения четки и насыщенны, что позволяет использовать проектор вместе с игровыми консолями. Несмотря на высокие технические показатели EH-TW3000 достаточно просто установить, он обладает оптическим зумом x2.1 и поддерживает горизонтальное и вертикальное смещения линз, что позволяет достаточно точно откорректировать положение изображения. Также он поддерживает множество вариантов подключения к цифровым устройствам, включая два коннектора HDMI, версии 1.3.

Система охлаждения EH-TW3000 представлена тихим вентилятором и позволяет во время просмотра фильма не отвлекаться на звук его работы. При этом Epson даёт гарантию в три года как на сам проектор, так и его лампу. Стоимость устройства составляет 2000 евро и он появиться в продаже в октябре этого года.

Источник: www.slashgear.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости