Объём HDD и 2 Гигабайта бесплатно от дизайнеров Ferrari

10 апреля 2007, Богомазов Алексей 0
Жёсткий диск от дизайнеров Ferrari.

Компания Fabrik объявила о выходе нового семейства жёстких дисков для настольных компьютеров, в приложение к которым покупатель сможет получить бесплатное хранилище в сети на 2 Гбайта, предоставленное online-сервисом компании SimpleDrive. Дизайн новых дисков разработан компанией Pininfarina, которая уже много лет работает над дизайном Ferrari.

Объём HDD и 2 Гигабайта бесплатно от дизайнеров Ferrari

Ёмкость устройств закодирована в их цвете: 160 Гб – красный, 250 Гб – белый, 320 Гб – синий, 500 Гбайт – черный, 750 Гб – тёмно-серый, 1 Тбайт(!) – темно-серый. Все остальные характеристики дисков одинаковы – это 3,5" HDD производства компании Hitachi. К слову, модель ёмкостью 1 Тбайт является первым внешним диском такой ёмкости на рынке.

Вначале, все модели будут оснащены интерфейсом USB 2.0, однако в мая, Fabrik планирует выпустить USB/FireWire версию устройства. Также устройства будут оснащены кнопкой, предназначенной для резервного копирования файлов одним нажатием. Копирование будет производиться с помощью программного обеспечения от ArcSoft.

Объем HDD   2 Гигабайта бесплатно

К каждому SimpleDrive будет прилагаться бесплатный аккаунт MyFabrik на 2 Гбайта, если же этого окажется недостаточно, аккаунт можно расширить купив дополнительное пространство по $0,49 за Гбайта в месяц.

Объём HDD и 2 Гигабайта бесплатно от дизайнеров Ferrari

Недавно MyFabrik было модернизировано, изменения привели к добавлению папок для сайтов обмена фотографиями, таких как Photobucket и Flickr, и новой, более гибкой планировкой публичных страниц. В случае, если пользователь уже имеет изображения на сайтах, подобных Flickr, он может направить аккаунт MyFabrik на этот сайт и система автоматически захватит эти изображения с целью организации в пространстве MyFabrik.

Источник: crave.cnet.com

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости