SanDisk TakeTV – новый видео-плеер от SanDisk

25 октября 2007, Шинтяков Евгений 0
В погоне за Apple SanDisk разработали свой видео-плеер и сопутствующий онлайн-сервис.

SanDisk продолжает продвигаться в сферу влияния Apple. Их музыкальный плеер Sansa является №2 в магазинах, после iPod. Ну, а теперь SanDisk запускают видео-плеер TakeTV и сопроводжающий online-сервис Fanfare.

SanDisk показывают видео-плеер TakeTV

Этим шагом SanDisk дебютирует в онлайн видео-сервисах, так же как и в плеерах USB, которые могут скачивать видео с компьютера и затем воспроизводить их на телевизоре. В комплекте с SanDisk TakeTV также поставляется пульт дистанционного управления и небольшая док-станция, позволяющая подключить устройство к телевизору.

Розничная цена плеера TakeTV составляет $99.99 за модель с 4 Гб памяти на борту. Также есть 8 Гб версия, которая обойдется покупателю в $149.99.

SanDisk TakeTV – новый видео-плеер от SanDisk

Видео-сервис Fanfare всё ещё находится в стадии тестирования и предлагает скачать лучшие ТВ-шоу за $1.99, тем самым являясь конкурентом сайтам типа Apple iTunes.

SanDisk также попробует добавить бесплатные видео с рекламой в будущем. На данный момент коллекция Fanfare насчитывает 85 роликов, но это количество постоянно растет. В основном это вырезки из популярных шоу, таких как CBS, Showtime и др.

Источник: www.dbtechno.com

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости