Allsoft.ru будет освещать iCamp Russia-2009

15 июля 2009, Баранова Светлана 0
Allsoft.ru станет информационным партнером конференции iCamp.

Интернет-магазин лицензионного ПО Allsoft.ru и организаторы iCamp Russia-2009 заключили соглашение об информационном партнерстве, в рамках которого Allsoft.ru будет освещать конференцию iCamp-2009 в Интернете. Кроме того, Allsoft.ru подарит всем участникам конференции купоны со скидкой на приобретение лицензионного ПО.

Allsoft.ru будет освещать iCamp Russia-2009

В этом году мероприятие будет проходить с 24 по 28 июля. Первый день конференции пройдет в Нижнем Новгороде, в здании Торгово-промышленной палаты. Здесь прочтут доклады на TEDx Нижний Новгород, состоятся презентации стартапов на Investor Day, выступления представителей Opera, Godmol.ru, Mail.ru, Head Hunter, Ru CENTER и др., вручение кубка Всероссийского интернет-марафона РОЦИТ.

Allsoft.ru будет освещать iCamp Russia-2009

25 июля двести участников iCamp Russia отправятся в плавание по Волге. Во время путешествия и будут происходить основные события мероприятия. Программу iCamp Russia составляют сами участники, в том числе, непосредственно во время конференции, а также по итогам предыдущих докладов. Секции будут работать параллельно.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Allsoft.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости