QNAP VioStor NVR – прошивка 3.0.0

17 июня 2009, Ягудин Николай 0
В новой прошивке VioStor NVR 3.0.0 реализована поддержка формата сжатия видео H.264 и система поиска по времени и событи.

QNAP Security представила новую версию прошивки 3.0.0 для VioStor NVR всей серии устройств сетевого видеонаблюдения (NVR-104/ VioStor-101/ 201/ 5012/ 5020). Новая версия включает ряд новых возможностей, в том числе поддержку компрессии видео H.264, более мощную систему поиска по времени и событиям и новые функции мониторинга.

"H.264 – это стандарт следующего поколения для сжатия видео, который также известен как MPEG-4 Part 10. Сегодня все больше и больше камер имеют поддержку H.264, так как она обеспечивает видео более высокого качества, чем MPEG-4, и при этом размер файлов меньше. Т.е. для видео в H.264 требуется меньший объем накопителя, – сказал Эндрю Ю (Andrew Yu), менеджер по продукции QNAP. – Мы одними из первых в индустрии обеспечили поддержку формата сжатия видео H.264 для ряда сетевых камер, гарантируя пользователям более качественную запись при меньшем размере файлов".

QNAP VioStor NVR – прошивка 3.0.0

QNAP также внедрил более гибкую систему поиска в новую прошивку VioStor NVR. Теперь пользователи могут искать данные записи проще и эффективнее по временной шкале или по типу события. Функция поиска по времени позволяет мгновенно определять период времени, когда были получены видеозаписи. Это намного ускоряет время поиска и повышает его эффективность. Кроме того, сама система мониторинга стала мощнее. Про просмотре каналов мониторинга пользователи легко могут переключаться от одной камеры к другой через выпадающее меню вместо утомительного просмотра страниц в поисках определенного канала.

Новая прошивка VioStor NVR поддерживает индивидуальные настройки для каждого пользователя – мониторинг, воспроизведение, управление PTZ камерой, управление звуком. Администратор теперь может просматривать состояние всех камер, состояние записи, частоту кадров, скорость передачи данных и т.д. на общей странице. Кроме того, серия VioStor NVR теперь поддерживает таких производителей камер, как Cisco, Linksys и TOA и еще больше моделей камер от AXIS, Arecont Vision, D-Link, ELMO, IQeye, Panasonic, SANYO, TOSHIBA и VIVOTEK.

Загрузить новую прошивку VioStor NVR 3.0.0 можно здесь

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости