Saturn ATX MidiTowerот JCP – алюминиевая надежность

24 марта 2009, Ягудин Николай 0
JCP Saturn ATX MidiTower – алюминиевый lifestyle-корпус от Jet Computer

Компания JET Computer представила новый алюминиевый корпус JCP Saturn ATX MidiTower, стилизованный под космические корабль. Элегантный дизайн сочетает в себе, казалось бы, несовместимое – холодную классику и динамику мегаполиса. Марка JCP от компании Jet Computer Products GmbH, одного из ведущих производителей компьютерных корпусов, представляет на российском рынке компьютерный корпус класса lifestyle — JCP Saturn ATX MidiTower.

Saturn ATX MidiTowerот JCP – алюминиевая надежность

Корпус JCP Saturn ATX MidiTower разработан не в ущерб техническим характеристикам и функционалу. Хорошая вентиляция и охлаждение обеспечивается отверстиями на боковой стенке корпуса и мощным 120-миллиметровым вентилятором, что полностью решает задачу охлаждения ответственных систем компьютера. Передняя панель JCP Saturn ATX MidiTower защищает "начинку" корпуса от пыли. Корпус JCP Saturn ATX MidiTower подойдет для установки системных плат формата ATX. В нем имеются четыре внешних отсека 5,25", два внешних отсека 3,5", а также четыре внутренних отсека 3,5". Кроме того, в корпусе установлены два порта соединения USB, один порт Firewire, а также по одному выходу для наушников и микрофона.

Saturn ATX MidiTowerот JCP – алюминиевая надежность Saturn ATX MidiTowerот JCP – алюминиевая надежность

"Современная компьютерная техника должна не только иметь отличные функциональные и технические характеристики, но и удовлетворять эстетические запросы пользователей, — комментирует Эрдем Винники, директор по маркетингу компании JET Computer. — И если различные мобильные гаджеты уже давно активно работают на создание индивидуального стиля владельца, то в сфере настольного компьютерного оборудования можно наблюдать некоторое отставание в этом отношении. Наша компания уверена, что подобная ситуация должна быть в корне изменена, что мы убедительно доказываем своими решениями. И при этом гарантируем истинно немецкое качество!".

В комплекте со стильным корпусом можно использовать стилизованную клавиатуру Zignum 729 и оптическую мышь Zignum 3220. Напомним, что компания Zignum реализует стильные решения периферийных устройств.

Официальным дистрибьютором продукции JCP на территории России является компания Бюрократ.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости