SanDisk обвиняет Vista в низкой производительности SSD

26 июля 2008, Каримов Родион 0
San Disk: "Vista не отимизирована для Flash Memory Solid State Disk." Cкорость работы под Vista очень уменьшается.

San Disk заявил: "Vista не оптимизирована для Flash Memory Solid State Disk." Тогда как Solid State Drives (SSDs), предоставляют значительное увеличение производительности и надежности в сравнении с обычными жесткими дисками, не многие покупатели стремятся приобретать новые устройства, т.к. пока выгода от их приобретения неочевидна. Дело в том, что SanDisk (ведущий производитель устройств с флэш памятью) обвиняет Windows Vista в том, что она не оптимизирована для использования новых устройств, и при их использовании скорость работы под этой операционной системой уменьшается очень сильно.

SanDisk обвиняет Vista в низкой производительности SSD

Не смотря на то, что SanDisk является крупнейшим производителем flash-устройств, в области SSD технологий компания сильно отстает от своих конкурентов. Недавно SanDisk выпустила серию дешевых SSD-устройств, но у компании пока нет высокопроизводительных устройств, основанных на этой технологии, из-за нехватки подходящих контроллеров, которые могли бы показывать приемлемую производительность в Windows Vista.

Согласно заявлениям SanDisk, следующее поколение устройств этой компании решит проблему производительности в Windows Vista, что должно увеличить привлекательность SSD для покупателей. Рынок SSD-устройств пока невелик, но развивается очень быстро, компаниям нужно уже сейчас занимать свое место в нем, чтобы потом не отставать от своих конкурентов.

Источник: www.xbitlabs.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости