Panasonic KX-MB2000 – новые МФУ

29 марта 2011, Баранова Светлана 1
Новые многофункциональные устройства обладают полным набором офисных функций сканирования и печати

Компания Panasonic представила новую серию многофункциональных устройств Panasonic KX-MB2000. Новые МФУ могут автоматически создавать несколько копий документа при сканировании и печати. Почти все модели (кроме Panasonic KX-MB1900) оснащены сетевым интерфейсом. Факсы автоматически перенаправляются в общую сетевую папку, где их можно просмотреть, а потом удалить, распечатать, сохранить у себя на компьютере или отправить по электронной почте.

В комплект с МФУ серии Panasonic KX-MB2000 входит программа Easy Print Utility для удобной печати. Она позволяет объединить в один документ файлы, созданные в разных приложениях Microsoft Office. Перед печатью можно просмотреть полученный образ, исправить в нем ошибки и изменить порядок страниц, а полученные данные можно сохранить в виде PDF. Помимо Easy Print Utility, в комплект входит программа распознавания текста с отсканированных документов. Сохраненные в сетевую папку файлы легко переводятся из изображений в текст и сохраняются в Microsoft Office.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Алина 27.12.2012 в 10:53

    МФУ оправдывает в качестве замены копиру, сканеру и принтеру, так как стоит намного дешевле, все компактно собрано в одном корпусе, и главное - очень простое управление. Двольна покупкой, еще и подарок получила Abby Lingvo x5

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости