Panasonic KX-MB2051/61RU – новые МФУ

23 августа 2010, Баранова Светлана 5
В комплекте с новыми устройства 6-в-1 поставляется DECT-трубка для работы в телефонной сети.

Компания Panasonic выпустила в продажу два новых МФУ — Panasonic KX-MB2051RU и Panasonic KX-MB2061RU. Новинки обладают функциями принтера, цветного сканера, копира, факса, PC-факса, телефона и поддерживают подключение по локальной сети. Модель Panasonic KX-MB2061RU также оборудована автоподатчиком на 20 листов.

Panasonic KX-MB2051/61RU – новые МФУ Panasonic KX-MB2051/61RU – новые МФУ

Новые МФУ обеспечивают высокую скорость лазерной печати — 24 страницы в минуту с разрешением 600 dpi. В комплекте с устройствами поставляется программа Easy Print Utility, которая позволяет сохранить в одном файле документы, созданные в различных приложениях Microsoft, и просмотреть полученный образ до отправки на печать.

Новинки поддерживают возможности цветного сетевого сканирования, быстрого копирования удостоверений личности и визиток, тиражирования и масштабирования с шагом 1%. С функцией плаката необходимое изображение можно значительно увеличить, разместив его на двух, четырех или девяти листах.

Panasonic KX-MB2051/61RU – новые МФУ

Работать с факсимильными сообщениями можно, не вставая с рабочего места. Достаточно создать документ на компьютере, выбрать в списке сохраненных устройств факс Panasonic, набрать номер абонента и нажать кнопку "Отправить". МФУ также поддерживают функцию предварительного просмотра входящих факсов через сетевой интерфейс с нескольких ПК одновременно. Полученный документ можно посмотреть в веб-браузере, сохранить или напечатать.

Panasonic KX-MB2051/61RU – новые МФУ

Оба МФУ выполнены в компактном строгом дизайне. Панель управления имеет эргономичный наклон. Удобное фронтальное расположение откидной панели облегчает замену расходных материалов. Помимо обычного телефона, новые устройства комплектуются беспроводной DECT-трубкой. В дальнейшем их количество может быть увеличено до шести штук, что позволит общаться с помощью внутренней сети Intercom. Наличие DECT дает возможность принимать факсы из любой точки офиса, совершать звонки и переводить вызовы на номера других абонентов.

"Лазерное многофункциональное устройство с DECT трубкой в комплекте — это новинка на рынке офисной техники, — комментирует Евгений Карпов, руководитель группы маркетинга и планирования отдела телекоммуникаций компании ООО "Панасоник Рус". — Мы ожидаем, что российские пользователи по достоинству оценят удобство МФУ KX-MB2061RU и KX-MB2051RU, и в скором времени они станут также востребованы, как и факсимильные аппараты Panasonic с беспроводным телефоном в комплекте".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Panasonic
  2. Новость Panasonic HJE180 – наушники-вкладыши
  3. Новость Panasonic HX40 – новые наушники
  4. Новость Panasonic Lumix G2 – новая фотокамера
  5. Новость Первые 3D-камкордеры потребительского класса от Panasonic
  6. Новость Новый дизайн системных телефонов Panasonic KX-DT300
  7. Новость Panasonic KX-MB1900RU – компактное МФУ
  8. Видео:

Отзывы

5 Оставить отзыв
  • Инга 20.03.2013 в 17:30

    Да, мфу просто отличный работает как часы и что самое важное при любой нагрузки не дает сбои, я вот купила примерно пол года назад, и теперь еще домой хочу такой же… потому что просто отличный мфу) кстати могу сайт дать, там много полезной информации почитайте пригодиться

    • Грей 27.12.2012 в 10:42

      Что говорить,опять панасоник лучшие!Наличе дект трубки подкупает очень.Это так удобно! внешний вид симпотичный. управление удобноеи легкое. Теперь мой любимец в офисе. А после получения подарка люблю его вдвойне))получил словарь Abby Lingvo

      • талгат 10.04.2012 в 13:51

        у меня такая проблема, я незнаю как настроить 51 модель чтобы видеть номер входящего абонента.

        • Derron 27.05.2011 в 21:23

          У нас 51-я модель, бьет всех в своем классе) Мощнейший принтер, сканер который дает высочайшее разрешение, удобный факс - можно с компьютера принимать или отправлять, можно с дект трубки принимать, и трубок можно подключить несколько и расставить по всему офису. Для дома такой не возьмешь, ну кому нужно несколько трубок, а офисные работники будут рады, особенно большому картреджу.

          • RaMJam 10.05.2011 в 01:32

            Ох, вот такой недавно приобрели в офис. Хорошее и надежное МФУ. Уже и фирма сама за себя говорит. Причем Панасонику уже с давних пор доверяю. Они поддерживают качество на уровне. А это МФУ оправдало все ожидания. Минусов скажу сразу нет.

            Добавить отзыв

            загрузить другую
            Ваш отзыв

            Свежие новости раздела

            Все новости раздела

            Все свежие новости

            Все новости