Windows 7 появится уже в 2009 году?

22 января 2008, Аристова Юлия 0
Ходят слухи, что Windows 7 появится во второй половине 2009 года

Возможно, преемник нынешней операционной системы Windows VistaWindows 7 (Viena) – попадет на компьютеры пользователей раньше, чем ожидалось. Таким известием порадовало критиков Vista интернет-издание TG Daily. Представители Microsoft пока не опровергли, но и не подтвердили эти сведения.

Как водится, зачинщики слухов ссылаются на неназванные осведомленные источники, близкие к разработчикам. На подробности не скупятся – утверждается, что некоторые "ключевые партнеры" (также неназванные) уже взглянули одним глазком на самый первый, пробный релиз M1, или "Milestone 1".

Этот англоязычный релиз Windows 7 предназначен и для 32-битной, и для 64-битной версий процессоров. Дальше ожидается такой график – релиз M2 представят в апреле или мае нынешнего года, а M3 в третьем квартале 2008 года. Что же касается окончательной версии, то пользователи смогут ее увидеть во второй половине будущего года.

Слухи: Windows 7 появится уже в 2009 году?

В интернет просочилось даже некое подобие скриншота Windows 7 (см. выше). За достоверность картинки мы поручиться не возьмёмся, но смотрится всё это весьма необычно для Windows.

Источник: idm.net.au

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости