Mac OS X Leopard – после установки новой ОС не работает Wi-Fi?

3 ноября 2007, Шинтяков Евгений 0
Пользователи Maс столкнулись с проблемами с беспроводной сетью после обновления на Mac OS X Leopard.

Многие пользователи Mac OS пишут о проблемах с Wi-Fi соединением после обновления на последнюю ОС – Leopard. Большая тема на форуме Apple описывает одну проблему – стабильно ухудшающееся беспроводное соединение на обновленных компьютерах...

"Когда Вы подключаетесь к беспроводной сети, скорость соединения будет 54 Мбит/с (при использовании протокола 54g)", – говорит один из пользователей. – "Если же Вы начнёте что-либо качать, что займет канал, то заметите, как скорость упадёт сначала до 11, затем до 3... 1 Мбит/с, а затем и вовсе пропадёт".

Wi-Fi не работает после обновления на Leopard

Огромное количество подтверждений было объявлено и другими пользователями. Пользователи предлагают множество решений, включая установку последнего обновления от Apple, которое якобы решает проблему подключения к некоторым сетям 802.11b/g. Другие идеи варьируются от нахождения и удаления файла AppleAirport2.kext до включения/выключения протокола IPv6.

Выяснить общность пользователей, заявивших о проблеме довольно сложно – все устанавливали Leopard по-разному, но почти все сходятся в одном, говоря "Apple, исправьте, пожалуйста, Leopard – такой он бесполезен"...

Несмотря на то, что дискуссия происходит на официальном форуме Apple, персонал технической поддержки не подаёт знаков присутствия... Компания до сих пор не предоставила документа, описывающего проблему или предлагающего решение.

Источник: www.infoworld.com

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости