Компания Apple признала факт нестабильной работы новых iMac...

9 октября 2007, Соловьёва Наталья 0
Свежее обновление ПО от Apple стало причиной неполадок в новых iMac...

Пользователи Apple жаловались на то, что после установки обновления версии 1.1, вышедшего 13 сентября, их новенькие iMac попросту начали "зависать". Компания внимательно отнеслась к подобным заявлениям и пообещала как можно быстрее выпустить новый пакет исправлений.

Злосчастное обновление предназначалось для 20" и 24" iMac с процессорами частотой 2, 2.4 и 2.8 ГГц. Согласно заявлению представителя Apple проблемы появились лишь у "небольшого числа пользователей", однако, более точные цифры приведены не были.

Компания Apple признала факт нестабильной работы iMac

И это уже далеко не первые жалобы на проблемы с обновленной линейкой продукции Apple. Ещё в августе, сразу же после появления новых устройств в продаже, покупатели стали говорить о проблемах, связанных с запуском приложений и игр. Приводилась история человека, у которого проблемы начались буквально на четвертый день после покупки – вместо того, чтобы усадить детей за игру и заняться работой, ему приходилось мучиться с постоянно "падающей" машиной.

А ведь именно в августе глава корпорации Стив Джобс (Steve Jobs) самолично представлял новые версии iLife и iWork, а так же новые корпуса из стекла и алюминия – для упрощения утилизации отслуживших своё компьютеров.

Источник: www.informationweek.com

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости