Windows Vista оставила шведов без Интернета!

2 сентября 2007, Семёнов Александр 0
На этот раз новая ОС "от Билла Гейтса" стала причиной отсутствия доступа к Интернету почти целого города!

В то время как некоторые жители Швеции не имеют совершенно никаких проблем с сёрфингом по Сети на огромных скоростях, целый район шведов, несомненно, наслаждается его отсутствием. И всё потому, что они используют... Windows Vista.

Шведские приключения Vista

Согласно местной газете, пользователи ОС Windows Vista в городе Лунд (это очень старый городок на юге Швеции в 15 километрах от моря и 45 минутах езды на поезде от Копенгагена) не могут подсоединиться к Интеренету из-за системной ошибки, которая мешает Windows Vista нормально работать с их провайдером. Конечно, это довольно общее описание проблемы, с которой столкнулись шведы, но складывается такое ощущение, что эти бедные пользователи вынуждены пока обойтись без благ Сети, по крайне мере до того момента, пока проблема не будет решена.

Как бы то ни было, но принимая во внимание, что шведский провайдер обвиняет Microsoft в ошибке и отказывается менять своё оборудование для устранения проблем, кто знает, как долго жители этого милого города проживут без ежедневной дозы Интернета.

Источник: www.engadget.com

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости