ONYX выпустит ридер с пластиковым экраном

22 мая 2012, Баранова Светлана 0
Новая электронная книга будет выполнена в компактном корпусе с мультисенсорным HD-дисплеем

Компания ONYX International выпустит электронную книгу с пластиковым дисплеем. Новинка будет выполнена не в "классическом" корпусе, как у моделей серий ONYX BOOX A60, Обзор ONYX BOOX A61 и ONYX BOOX A62, а в новом, более компактном корпусе, как у моделей серии ONYX BOOX i62. Остальные характеристики будут объявлены позже. Однако уже известно, что устройство будет иметь инфракрасный сенсорный HD-экран с поддержкой multi-touch.

Релиз модели с пластиковым дисплеем ожидается ориентировочно в середине лета 2012 года. Изначально ридер планировалось выпустить в мае, но компания ONYX International решила отложить выпуск новог устройства, поскольку пластиковые экраны, поставляемые сейчас на рынок компанией LG Display, содержат существенный дефект: при перерисовке сохраняются заметно видимые артефакты от предыдущего изображения. В результате производитель решил дождаться поступления в продажу пластиковых экранов, произведённых компанией PVI.

"Компания ONYX International ценит пользователей производимых ею устройств и ответственно подходит к разработке и выводу на рынок новых моделей. Для компании важно, чтобы покупатель получил в руки готовый продукт высокого качества. Поэтому было принято решение пожертвовать временем поставки новой модели на рынок, но не допустить вывод на рынок устройства, не соответствующего стандартам ONYX", – комментирует Евгений Суворов, руководитель направления мобильных решений компании МакЦентр, представляющей книги ONYX BOOX на российском рынке.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания МакЦентр
  2. Новость ONYX BOOX i62M Captain Nemo – ридер с HD-экраном
  3. Новость ONYX BOOX M92M Perseus и M92MS Titan – новые ридеры
  4. Новость ONYX BOOX i62M Victoria – доступный электронный ридер
  5. Новость ONYX BOOX i62M – мультисенсорные HD-ридеры
  6. Статья ONYX BOOX A62: обзор электронной книги Эркюль Пуаро
  7. Статья ONYX BOOX i62M Duncan: обзор электронной книги
  8. Статья ONYX BOOX M92M Perseus: обзор электронной книги
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости