ONYX BOOX C63M Marco Polo: обзор электронной книги

13 декабря 2013, Баранова Светлана 0
Компьютерный портал F1CD.ru протестировал ридер с поддержкой Google Play.

Предлагаем вашему вниманию материал ONYX BOOX C63M Marco Polo: обзор электронной книги с Google Android и Wi-Fi. Рассматриваемая модель оборудована сенсорным 6-дюймовым экраном E Ink Pearl HD с контрастностью 12:1 и разрешением 1024x758 точек, что будет особенно актуально для чтения иероглифических текстов и просмотра диаграмм.

Читалка выполнена в белом пластиковом корпусе размером 170х117х9 мм и весит 210 г. Несмотря на наличие сенсорного экрана, аппаратные кнопки тоже имеются. По бокам расположены клавиши перелистывания страниц, а под дисплеем – квадратная кнопка "назад".

В комплекте с ридером поставляется защитный чехол. Он изготовлен из кожзаменителя, снабжён пластиковыми держателями, точно подогнанными под изгибы корпуса, и украшен тиснением на обложке.

ONYX BOOX C63M Marco Polo обладает встроенным модулем Wi-Fi и работает под управлением Android 2.3.1 с полным доступом к магазину Google Play, что позволяет устанавливать на устройство любые доступные для этой версии операционной системы приложения. За счёт этого можно расширить список поддерживаемых форматов и выбрать более удобную программу для чтения. А вот музыку и аудиокниги слушать на ридере не получится, поскольку аудиовыхода у него нет.

Для хранения данных читалка снабжена 4 Гбайт встроенной памяти. Дополнительно поддерживаются карты microSD ёмкостью до 32 Гбайт.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость ONYX BOOX C63M(L): читалки высокого разрешения
  2. Новость Мега-призы для встречи 2014 года! Новогодняя викторина!
  3. Новость ONYX BOOX i63ML Maxwell: новая Android-читалка
  4. Статья ONYX BOOX i63ML Maxwell: обзор электронной книги на Pearl HD с подсветкой и Wi-Fi
  5. Статья ONYX BOOX i63SL KEPLER: обзор читалки с Pearl HD и подсветкой
  6. Статья ONYX BOOX C63M Marco Polo: обзор электронной книги с Google Android и Wi-Fi
  7. Компания МакЦентр
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости