Мега-призы для встречи 2014 года! Новогодняя викторина!

22 ноября 2013, Баранова Светлана 0
Компьютерный портал F1CD.ru проводит новогоднюю викторину с интересными призами.

До Нового Года осталось совсем не много времени, а значит, уже пора готовить подарки. Именно этим и решил заняться компьютерный портал F1CD.ru. С 22 ноября по 21 декабря мы проводим праздничную викторину, причём в довольно необычном формате.

В течение года нашим читателям уже случалось участвовать в самых разных конкурсах и викторинах F1CD.ru, так что на этот раз ни на какие вопросы отвечать не придётся. Просто добавляйтесь в наши группы в социальных сетях и размещайте информацию об этой викторине на своей страничке в одной или нескольких сетях:

Под формой для отправки ссылок на профили в соцсетях размещены кнопки популярных соц. сетей, которыми также можно воспользоваться. Среди тех, кто не поленится подписаться на F1CD.ru сразу по всем четырём ссылкам, мы разыграем два ноутбука от Acer. Модели Acer Aspire E1-571 оснащены экранами диагональю 15,6 дюйма, базируются на процессорах Intel Core i3 и работают под управлением Windows 8.

Но этим наш призовой фонд не исчерпывается. Компания Creative порадует одного из победителей звуковой картой Creative Sound Blaster ZXR с интерфейсом PCI-Express. Модель обеспечивает звучание студийного качества в играх и при звукозаписи.

Компания Видеосервис приготовила для участников нашего розыгрыша планшет Perfeo 9748-RT. Топовая модель в линейке Perfeo оснащена мощным четырёхъядерным процессором RK3188 и Retina-подобным дисплеем диагональю 9,7 дюйма. Работает планшет под управлением Android 4.1.1 с перспективой обновления до версии 4.2.

Компания Видеосвидетель предоставила для розыгрыша видеорегистратор Видеосвидетель 4405 FHD G под управлением нового чипа Ambarella A7L50. Модель записывает MEGA Full HD-видео с разрешением 2304x1296, имеет цветной TFT-дисплей диагональю 3 дюйма, копирует видеофайл с карты на карту с использованием внутренней памяти и комплектуется внешним GPS-приёмником, а также может проработать до получаса от аккумулятора.

Бренд Fly положит под ёлочку смартфон Fly Evo Tech 1 (IQ454). Модель оборудована 5-дюймовым экраном с разрешением 864x480 точек и базируется на двухъядерном процессоре MTK6572 с тактовой частотой 1,3 ГГц, а работает под управлением Android 4.2.

От китайского бренда Newman одному из счастливчиков достанется смартфон Newman K2. Устройство снабжено 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920х1080 точек, базируется на четырёхъядерном процессоре MediaTek MT6589T с частотой 1,5 ГГц и поставляется с Android 4.2.

Компания МакЦентр предоставила в качестве приза электронную книгу ONYX BOOX C63M Marco Polo.Читалка работает на базе ОС Android, снабжена 6-дюймовым мультисенсорным экраном E Ink Pearl HD с разрешением 758x1024 точек, имеет 4 Гбайт памяти и поддерживает Wi-Fi.


Бренд Exeq подготовил для участников розыгрыша планшет Exeq P-742. Устройство оборудовано четырёхъядерным процессором, снабжено 7-дюймовым экраном с разрешением 1280x800 точек и работает под управлением Android 4.1.

Компания Ricoh порадует одного из победителей многфункциональным устройством Ricoh Aficio SP 100SU. Модель сочетает в себе функции принтера, сканера, копира и может печатать со скоростью 13 страниц в минуту.

От компании Мультимедиа Клуб одному из участников достанется микрокомпьютер iconBIT Toucan Stick 3D MK2. Модель снабжена гигагерцевым процессором, обладает интерфейсом HDMI и работает под управлением Android 4.0.

Компания Oregon Scientific предоставила для розыгрыша погодную станцию Oregon Scientific TW396. Она сочетает в себе функции термометра, барометра и часов с проекцией, а прогноз погоды показывает с помощью цветных пиктограмм.

Компания Mixberry внесла свой вклад в призовой фонд универсальным аккумулятором MixBerry MUC 120B. Устройство снабжено двумя портами USB и позволяет заряжать планшеты, смартфоны, плееры и другую портативную технику.

От Overseas одному из победителей достанется внешний аккумулятор Energizer XP 3000 M. Компактный прибор позволяет заряжать одновременно два устройства с microUSB-интерфейсом.

Ещё один приз от компании "Видеосервис" – комплект из компактных USB-колонок Perfeo PF-2014 с футбольным дизайном и беспроводной мыши Perfeo PF-323-WOP, похожей на футбольный мяч.

Как видите, призовой фонд вполне заслуживает того, чтобы за него побороться. Поэтому не медлите – подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях прямо сейчас! Желаем вам удачи!

Организационные моменты

  • Викторина проводится с 22 ноября 2013 года по 21 декабря 2013 года включительно.
  • Победители будут избраны автоматически, путём случайного выбора счастливчиков (на основе компьютерного генератора случайных чисел) из числа тех, кто добавится в группы F1CD.ru в социальных сетях ВКонтакте, Facebook или станет подписчиком каналов на Twitter и YouTube.
  • Среди тех, кто поддержит наш сайт по всем четырем ссылкам ВКонтакте, Facebook, Twitter и YouTube, будут разыграны два ноутбука Acer Aspire E1-571.
  • До 27 декабря 2013 года состоится оглашение победителей, которым и будут отправлены призы. 
  • В случае победы, вы обязуетесь в течение 48 часов с момента получения письма от редакции F1CD.ru ответить на него и сообщить свои контактные данные. Увы, иначе мы будем вынуждены пересмотреть результаты.
  • Победители обязуются в течение трех календарных дней с момента получения приза отправить нам своё фото с призом на admin@f1cd.ru. На фото должно быть видно лицо победителя и сам приз.
  • Обращаем ваше внимание, что призы доставляются только по России. 
  • Сотрудники компаний-организаторов, а также члены их семей не имеют права на участие и получение приза.

Наши партнёры:

Для участия – введите адреса ваших страниц в соцсетях (предварительно подписавшись на нас):

Срок проведения этой викторины подошёл к концу.
Большое спасибо за интерес к нашим мероприятиям! Следите за анонсами новых конкурсов на www.f1cd.ru

Рекомендуем также почитать

  1. Статья Perfeo 7500HD: обзор планшета с экраном 7 дюймов
  2. Статья ONYX BOOX i63ML Maxwell: обзор электронной книги на Pearl HD с подсветкой и Wi-Fi
  3. Статья ONYX BOOX i63SL KEPLER: обзор читалки с Pearl HD и подсветкой
  4. Статья Mixberry MUC 104: обзор универсального аккумулятора
  5. Статья Видеосвидетель 3510 FHD G: обзор автомобильного Full HD-регистратора
  6. Статья Fly IQ443 Trend: обзор двухъядерного смартфона с поддержкой двух SIM-карт
  7. Статья Newman K2: обзор смартфона с экраном Full HD
  8. Видео:

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости