Новое назначение в Seagate

17 февраля 2012, Баранова Светлана 0
За продажи продукции Seagate в России и странах СНГ теперь будет отвечать Александр Новичихин

Компания Seagate Technology объявила о назначении Александра Новичихина на должность регионального директора по продажам в России и странах СНГ. На новой должности Александр будет руководить командой, отвечающей за продажи и маркетинг в регионе, заниматься продвижением продуктовой линейки внешних накопителей и внутренних решений для хранения данных.

Александр Новичихин окончил Воронежский государственный университет по специальности "Экономика". До работы в Seagate он занимался продажами в таких компаниях, как Лаборатория Касперского и телекоммуникационная компания ZTE. К московской команде Seagate Александр присоединился в 2007 году и до настоящего времени отвечал за работу с дистрибьюторами.

На розничном рынке Seagate предлагает серии продуктов Seagate GoFlex и внешние решения Seagate Expansion, а так же сетевое хранилище данных для малых и средних предприятий Seagate BlackArmor. Предложение Seagate в области внутренних жестких дисков включает в себя семейство Seagate Barracuda для применения в настольных компьютерах, Seagate Momentus для ноутбуков и серверные решения семейств Seagate Cheetah, Seagate Constellation, Seagate Savvio, а также твердотельные диски Seagate Pulsar для корпоративного рынка.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Seagate
  2. Статья Тройка от Seagate: тестируем жесткие диски для ноутбуков
  3. Статья Обзор Seagate FreeAgent GoFlex: тестируем портативный HDD с интерфейсом USB 3.0
  4. Новость Seagate завершила покупку HDD-бизнеса Samsung
  5. Новость Seagate и Samsung укрепляют партнерские отношения
  6. Новость Seagate выплатит дивиденды
  7. Новость Seagate покажет новинки на Consumer Electronics & Photo Expo
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости