Новые подробности о Samsung Galaxy S III

28 апреля 2012, Эткало Игорь 0
Смартфон Samsung Galaxy S III: тестирование аппарата и новые подробности об устройстве.

До премьеры флагманского смартфона Samsung Galaxy S III остались считанные дни, но уже можно сказать, что именно такое наименование он и получит. Об этом журналистам сообщил старший вице-президент компании Роберт Йи (Robert Yi), добавив при этом, что в Samsung Electronics ожидают очень высокого спроса на свое детище.

Кроме того, упоминание о смартфоне появилось в базе данных приложения Kies, которое позволяет подключать и синхронизировать мобильные устройства Samsung с компьютером. В этом приложении смартфон обозначен, как Galaxy S 3 с модельным номером GT-I9300. Необходимо добавить, что в приложении имеется и модель GT-I9300T, которая, вероятнее всего, готовится или для какого-либо отдельного рынка, или обозначает поддержку LTE.

Также различные источники сообщают о тестировании Samsung Galaxy S III в бенчмарке AnTuTu. Из опубликованного скриншота видно, что флагманский смартфон показывает удивительные результаты, опережая даже планшетный компьютер ASUS Eee Pad Transformer Prime, в состав которого входит четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra 3. Поводом для сомнения в подлинности опубликованного скриншота может быть то, что представленный на нем смартфон оснащен двухъядерным процессором Exynos 4212 с частотой 1,4 ГГц, хотя ожидается, что аппарат будет построен на новейшем четырехъядерном микрочипе Exynos 4 Quad. Однако компания Samsung не сообщает, смогут ли устройства с процессором с Exynos 4 Quad подключаться к сетям LTE. Например, четырехъядерные процессоры Tegra 3, которые используются в смартфонах HTC One X, такой возможности не предоставляют.

Источник: www.androidcommunity.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости