Смартфон Samsung SCH-I200 – это что ещё за зверь?

24 апреля 2012, Эткало Игорь 0
Первые неофициальные подробности о параметрах смартфона Samsung SCH-I200 с кодовым обозначением Jasper.

Пожалуй, если начать разговор о рынке мобильных устройств с подготовленным собеседником, то беседа обязательно коснётся смартфона Samsung Galaxy S III. Нет, мы не будем развивать эту тематику в данной новостной заметке, у нас имеется в запасе ещё один информационный козырь от южно-корейской компании. Имя ему Samsung SCH-I200.

В Сеть просочилась информация о смартфоне с именем Samsung SCH-I200, который также на слуху у гаджетоманов под кодовым обозначением Jasper. Разумеется, данное мобильное устройство не способно заинтриговать широкую публику столь сильно, как уже успевший набить оскомину флагманский аппарат Samsung Galaxy S III. Тем не менее, мы не оставим в стороне первые подробности о технических характеристиках Samsung SCH-I200, которые стали известны благодаря тестовой дисциплине GLBenchmark.

По сообщениям наших зарубежных коллег, смартфон Samsung SCH-I200 был исследован специалистами оператора сотовой связи Verizon. К сожалению, в настоящее время сведений о параметрах Jasper не так уж много. Известно, что смартфон базируется на процессоре Snapdragon S4 (Qualcomm Snapdragon MSM8960 S4), тактовая частота которого составляет 1,5 ГГц. На сегодняшний день это один из самых быстрых CPU для мобильных телефонов, предлагаемых чипмейкерами. Диагональ дисплея пока не названа, разрешающая способность составляет 800 x 480 точек, роль операционной системы возложена на программную платформу Android 4.0.

Сроки анонса смартфона Samsung SCH-I200 пока не обозначены.

Источник: www.pocketnow.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости