Новинки Lite-On на Computex 2011

8 июня 2011, Баранова Светлана 0
Компания представила на выставке новые оптические приводы и программное обеспечение для работы с дисками

Бренд Lite-On представил на Computex 2011 предрелизную версию программного обеспечения MyDisk Suite для PC, iPad и iPhone. В состав решения входят утилиты Disk Collection, Disk Index, Disk Case и Disk Mobile для работы с оптическими дисками. В числе возможностей программы — перетаскивание файлов, индексирование диска, меню автозапуска, обложки для дисков, запись дисков в iOS.

Утилита DiskCase предназначена для создания обложек с индивидуальным дизайном, а приложение DiskCollection сочетает в себе функции поиска, выборки данных, их записи и создания обложки для диска.

"Lite-on создавал свой бренд для того, чтобы инновации служили потребителям. Когда мы обнаружили трудности с использованием ПО, мы знали, что сможем решить эту проблему. MyDisk Suite — первое ПО, которое соответствует требованием нынешнего поколения. Оно функционально, но в то же время легко в использовании и подойдет для PC, iPad и iPhone", — говорит менеджер Lite-on по маркетингу.

На стенде Lite-on также была представлена новая технология, которая преобразует файловую систему оптических дисков в файловую систему, используемую обычными флеш-накопителями. Благодаря этому медиаплееры и телевизоры, поддерживающие воспроизведение файлов с USB-накопителей, смогут проигрывать и оптические диски при подключении привода через интерфейс USB.

Помимо этого, на выставке было продемонстрировано новое поколение оптических дисководов, включая eNAU — серию внешних приводов со сменными панелями. На стенде Lite-on также был представлен пишущий Blu-ray привод 12x Lite-on eHBU212 с интерфейсом USB 3.0 и поддержкой 3D.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Lite-On
  2. Новость Lite-ON iHAS524 – скоростной DVD-привод
  3. Новость Lite-On eSAU208 – внешний DVD-привод
  4. Новость Ёмкость Blu-ray дисков в скором времени вырастет
  5. Новость Lite-On анонсирует новый внешний DVD-ROM
  6. Новость iHES208 – воспроизведение HD-форматов плюс запись на DVD
  7. Новость Новые скоростные DVD-приводы от Lite-On
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости